Тем, кто поддерживал "патриотів проти злочінної влади", "валютный", и "третий" Майдан

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем, кто поддерживал "патриотів проти злочінної влади", "валютный", и "третий" Майдан https://www.youtube.com/watch?v=OditOrBm1fw&feature=youtu.beВот censored, которое вы поддерживали и органы правопорядка "в которых ничего не изменилось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что изменилось? ну зарисовались на камеру.. ну депутата остановилилюдям от этого ни холодно ни жаркоэто видео не знаю кто еще не видел, как сказал один мой знакомый "людям надо зрелище, его им дали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "а что изменилось, ну остановили депутата". Ни холодно ни жарко, говорите, и раньше так было )) Да, есть категория людей, для которых изменения измеряются только продпайками и денежными подачками. И неудивительно, что для них равенство перед законом - пустой звук.Это ещё не норма для страны, но случай далеко не единичный, чтобы говорить о зарисовке на камеру. Не знаю, сколько людей это видело, нужно чтобы видело как можно больше, понимало как можно больше, кто такие мельничуки, парасюки и прочие псевдопатриоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а про случай с Сиротой эти псевдопатриоты знают? Когда это при Януковиче уволили бы чиновника за хамство гаишнику?Ниче не изменилось, агаИм никогда ничего не изменится[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пофиг, псевдо или натурально, важно, что депутатская корочка не проконала и наглеть на камеру боится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депутат нарушил ПДд? Ура товарищи. Остановка транспортного средства используя презумпцию виновности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на видео чётко озвучена законная причина для остановки. А вы только лишний раз расписываетесь в том, что ваши сообщения не стоят того, чтобы их открывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "вы не зачитали мне мои права депутата", это перл )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять все не так. " Злочинна влада" -плохо. Уже ж борятся со " злочинной владой"- тоже плохо. То рубашка короткая, то йух длинный.Любые причины озвучиваются, чтобы оправдать собственную ментальную импотенцию)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так януковича он вызваои в ГПУ ...это круче))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це доводить лише одне Що у нас продовжує формуватися вища каста - мусорська, що прислужиться всім режимам. Цікаво почитати сповідь бувшого працівника мвс зі сходу в українському тижні - дуже інформативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І чи не здається вам, що ситупція так розрулилася завдяки Адекватності депутата, а не геніальності поліції?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Депутат, который ездит на машине, которая ему не принадлежит, без документов на машину и на право вождения, депутат который при просьбе предъявить документы тычет депутатскую корочку, на протокол о нарушении закона угрожает подать в суд за "незачитывание прав депутата", по вашему адекватен? ))) Если так, то к вам вопросов и подавно нет )))О гениальности полиции - ваша отсебятина. Речь о том, что органы правопорядка меняются (не только в случае с этим отбросом на лексусе). Да и тема этой ветки не столько полиция, сколько настоящее лицо того сброда, который пытается организовывать протесты под лозунгами патриотизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаюсь, что для вас это круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы ещё на Вести сослались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он показал свое лицо еще в конце 2013 и все показывает и показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас наоборот эту высшую касту разогнали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О президенте и свите - если вы так считаете, то на здоровье. Я о нём в этой теме ничего не говорю.Но вы опять используете грязные приёмы - пишете домыслел, потом прикрываете СВОЁ мнение погибшими и потерявшими здоровье, дальше начнёте ныть, что вас очерняют.И если для вас "воевал" является билетом для правонарушений, то о себе вы сказали всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не считаю это изменением - ну зарисовались ну не прав, что дальше..? да еще показали по тв....-это глобальное изменение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реестры авто и недвижимости открыли-это глобальные изменения? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ничего не хочу писать, для вас глобальное? - и слава Богу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах