Приезжают дальние родственники+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стопуд! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да у вас столько тем и вас так много, что в любую можно тыкнуть пальцем))ээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну логично, что если живет автор, муж, ее сын, ее мама и приедет еще несколько человек - не так весело будет, просто не помню таких тем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!. Лично я бы сняла и оплатила им квартиру на 1 месяц где-то на Троещине или Отрадном, 1 к, сказала, что вот вам на месяц живите, ищите работу, нет - так нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три месяца????? Не представляю такого даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос вообще совершенно другой в стартовом посте..+ к тому что жить будут 3 месяца для нас ничего страшного , в какой то степени мне даже удобней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонили, поговорила, согласились абсолютно спокойно, но мне как то не по себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла что-то у них просить, если уж принимаете, то обеспечьте условия, если не можете , то лучше сразу отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор условия обеспечивает без проблем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле какие условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла полной безмятежности) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финансовые, имеется вииду, если трудно оплачивать комуналку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что именно обеспечить? что я должна сделать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы)) з0автрак-обед-ужин и про омлет не забыть.. а то втрухнидайбох... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно писали - где 3 мес там и полгода + Денег у них я так полагаю нет. Поэтому сразу бы уточнила спектр обязанностей. Ну там убирать, мыть посуду, готовить, содержать в чистоте дом. Как минимум за собой. Чтобы вам было не в тягость, а то и облегчить жизнь. Как по мне это единственный вариант.Снимать для них квартиру не выход - не найдут работу никогда пока не прижмет.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же "не по себе"? Взрослые люди, не беженцы, едут зарабатывать. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, они и ожидали такого предложения с учетом невероятных расценок на коммуналку + потому спокойно и согласились.На самом деле это замечательное предложение с вашей стороны - снимать квартиру им обошлось бы очень дорого, тыс 10 грн минимум, да еще попробуй найди на 3 месяца, все хотят договоор хотя бы на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они как раз беженцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю , не знаю может и нашли б за 3000 или 4000, но все равно дорожев прошлый раз мы нормально ужились, абсолютно друг другу не мешали..местами даже было удобней, и детям не скучно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не вопрос жизни и смерти(лечение) то извините, но что значит хотят пожить пару месяцев? А если они не найдут работу за 3 мес, а если за 6, за 12? Тут киевлян не особо хватают, сокращение везде. Я бы не подписывалась на это. Помогите им снять квартиру с кем-то, сожительством, комнату в общежитии, небольшую отдельную- на что денег хватит. Не вижу повода взрослым людям садится на шею родственникам в такой ситуации. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она пойдет туда же наверное, где и работала , главное чтобы потом решили вопрос с общежитием...отказать и так сказать я не смогу...меня, основное ,волнуют коммунальные жуткие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах