вы че такие грустные, а?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы че такие грустные, а? А вы знали, что в пятница самый лучший день чтобы познакомиться с хорошим человеком? [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как раз веселые) а вы?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это мы грустные? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была в Гидропарке, а там через речку голяшки коптились Хотелось туда, но дети победили. И вообще, сегодня Илюша сделал свое мокрое дело и водичка прям чудо-чудо. Особенно на детском пляже... В смысле, дети от Ильи не отставали :)) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, Вас колбасит))) может шоколадку и полтора часа любовных утех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В правом глазу :) А ну ка быстренько все разбежались пить лёд с вкусняшками :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полкило мороженки завалила. У меня сладкая кома :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белого с клубникой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета приуныли братки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала, залихватские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот объясните мне, как я могла похудеть, если я ем уже недели три булки, сгущенку и тыды))) но факт остается фактом и муж утром сказал, что у меня уменьшилась жопа и нет целлюлита))+ но я, правда, двигаюсь время от времени и еще втирала в многострадальную специЯльный крЭм))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может муж чего хочет попросить?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта грустные? мы просто горячие. официальный рекрд сегодня +39,3 градуса в тени!!! а я, дурында, в парикмахерскую собралась... сижу вот и думаю: идти и довариться или отменить?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просьба об удаление - это что? хотелось бы знать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я билеты взяла только в плацкарт. вот думаю, доеду живьем, маринованная или протушенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тока шо пришла, покупалась, поглядела в зеркало - он прав!))) аж самой странно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро уже мы будем веселые. Кто-то через 15 минут, я через час и 15 минут. Как рвану домой, ухх... и сразу развеселюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) по типу альденте. мдя... мы завтра на шашлык собрались..вот я теперь вообще не уверена, что захочу выйти с душа...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плацкарте зачастую лучше, так как он продувается, а в купейных может и не быть кондиционера, если на юг, так там вообще могут быть дореволюционные вагоны и лучше на крыше ехать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патентуйте булочно-сгущеночную диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вы виноваты, работать не даёте :) Заметаю следы :)))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ездила с кондером, все ок правда опаздывали часа на 3. потому что постоянно... как он называется, локомотив? вот от горел, его тушили через каждые 15 мин) сказали, нормально, всегда так ездят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег на Тибет нет, Так я его в голове себе устроить решила. Полный дзен. Осталось дождаться Владыку ;) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припущенная)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный принципе похудения - не смешивать топливо (т.е. углеводы и жиры, углеводы и белки), если вы ели булки без колбаски, то вполне могли исхудать в общем такое себе раздельное питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах