почему не даем реакцию на отмену ТК(трудовых?)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему не даем реакцию на отмену ТК(трудовых?) www.pravda.com.ua/rus/news/2015/08/6/7077009/[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если трудовой стаж до 2000 года просто взяли и умножили на ноль, то и трудовая не нужна. Все данные в базе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это можно себе в резюме будет любые должности и стаж работы рисовать?:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут справку из пенсионного запрсить, а ее получить можно минут за 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой базе? как их оттуда получить? спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдел персонификации в ПФ. Если отменят трудовые, придумают как получить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такой бардак везде, что ликвидировать хоть какие то документальные подтверждения своего стажа я считаю глупостью. Меня удивляют решения правительства, которые и так в непростое время для народа только усугубляют ситуацию. Столкнулась с продажей земли и дома. Оказывается договора купли-продажи уже не действительны:)). Нужно относить в регистрационную службу и они будут выдавать новые. Естественно не бесплатно. При том что договору 3 года, не при царе Горохе выдавался. Потом придумали какую то декларацию, которую утверждают х.з.где, никто толком не знает перечня документов для ее утверждения, потому что только придумали.Сорри, накипело...Куда ни плюнь, одни покращення. Пока не сталкивается с бюрократией-еще терпимо. Но столкнувшись понимаешь, что нововведения придумывали идиоты...Также и с трудовыми. Ну нет больше проблем у профильного министерства наверное:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сейчас эта справка делается очень быстро. Я получала полгода назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по поводу "кому они мешают" сама не знаю ) но справку получила очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая должна быть реакция? устревший формат уходит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но что это даст? работодатель всегда может связаться с указанной компанией или проверить ее существование, как минимум.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно, я думаю, что должен быть двойной учет. а если там сбой, то что? как в сельпо надысь? позвонят и скажут, что тперь ваши балы (годы) уже не ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда можете попросить на своем рабочем месте справку о зп со всеми начислинениями и выплатами в конце года, например, и хранить ее дома, если Вам так будет спокойнее.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или брать раз в год справку в ПФУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать тем, кто работал в 90-е, 2000, много фирм позакрывалсь, где их искать ? А пенсия то нужна.....я геммор.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у Вас же не забирают трудовую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ничего не дает. мало того, в ссср люди работали, институт закрылся и в пф: принесите справку о зарплате, а ее брать не у кого)) вот у моей мамы пенсия 960, хотя она работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прыгать и хлопать в ладоши? имхо - абсолютно нормально, что учет рабочей деятельности идет в цифровой форме. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная современная практика. Но вот переход(( да с совковыми рефлексиями думаю, больше половины населения будет против, "Все новое - это страшно" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда, тем более, какой в них смысл? Но и кому они мешают тоже не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас одна бумажка (книжка), а надо будет кучу, со всех работ договора и т.п "хотим как лучше, выходит как всегда":-(((тут на днях фото вклеивала в пастор......... что сказать, одни маты. В очереди в центре (кот создали вместо пастортисток) стояла с 10 до 16-15. И если бы не поругалась с начальством, то не сдала бы в этот день.............. (соломенский район)ПОКРАЩЕННЯ!!!!!!!!!!!!! одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, нет, страшно, т.к. все делают через ж.....пу см мой пост ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только этот цифрофой получить надо не во всех фирмах и т.п. он есть на всех работающих граждан страныДа, может лет, эдак, через 20:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах