Чем занять двух детей полтора и три с половиной+

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на это надеюсь, уже все что могут потянуть в рот попрятала и закрыла в комнате, куда они ходить не будуткуда б еще кота девать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж говорите, что в прошлый раз кот их занял, отдайте на растерзание:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот может сильно поцарапать и броситься , а если в глаз? в тот раз он ее старшего ребенка сильно укусил- вереска было.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... если такой кот, то лучше не надо, конечно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы лучше поехала сама к знакомой, мне бы спокойнее было самой и квартира целее. сложно тпаких малышей увлечь надолго, отвлекать они будут со всеми вытекающими. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто не любит, когда его берут в руки тискают чужие,он может потерпеть, но так чтобы встать и ути, а тогда ему с одной стороны оторвали усы..представляете как ему понравилось?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полтора года мой любил игры с водой, давала Маленькую мисочку, пластиковый стакан, ложку. Он переливал, потом суп варил (из яблок, морковки, макаронных изделий). Лужу под столом вытер и всех хлопот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота тоже спрятать в комнату другую. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помимо игрушек, самое лучшее - это взять с собой еще кого-то (подругу какую-то), которая бы занялась детьми я так в парикмахерскую ездила со своими погодками - договариваюсь с подругой, она тоже приезжает на свою стрижку, а пока стригут меня - она занимает моих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, мама озадачится сама этим вопросом мы с собой брали всегда большую сумку с книжками-игрушками-раскрасками-яблоками-водой-салфетками всех видов, если детям приходилось сопровождать меня куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соленое тесто лепить, красками рисовать, маша и медведь смотреть [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побывала сегодня в дурдоме, я думала. что у меня ребенок был в таком возрасте сложный , но он по крайней мере ремня боялся...но это ужас...вопли визг один удругого что то забирает , тот орет, перевернули мне полку с дисками..все на полу...знакомая "пусть твой их поразвекает.." мой малой на это ушел с планшетом в комнату к папе, тот в это время спал , ему уезжать вечером надо было и важно было хоть отлежаться - сильно нога болит..в результате - я виновата, что сделала ей работу за которую она бы сходу отдала 1000грн. созвонилась чтоб все приняли ....младшего сильно укусил наш кот...вот не могу , не могу никак я понять нафига везде таскать с собой таких маленьких детей?????(я сволочь - согласна, но все равно не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас предупреждали, что лучше к ней. И на такси за ее счет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах