Чем занять двух детей полтора и три с половиной+

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем занять двух детей полтора и три с половиной+ чтобы они были заняты и было максимально тихо в доме хотябы час - полтораИгрушек в доме нет, из развлечений разве что телевизор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинально. Что это за "дом"? Больница? Тюрьма? Вокзал?Купить им всяких интересных игрушек разумеется. Самый возраст, такие крохи ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома уже нет игрушек , все давно поотдавали придет знакомая, мне ей надо кое что сделать, придет со своими детьми , как она сказала в последний момент, теперь я думаю что делать чтобы была тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть принесёт с собой. Новый мультик на флешке, карандаши и раскраски, небольшой конструктор какой то, мелких зверюшек. Мама двух девочек знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полтора года играются подручными средствами там, расставить пакеты от большого к маленькому. Отобрать фасоль от гороха))) Мой наслаждался))) Но Вы это, берегите имущество))) Старшего еще можно посадить рисовать или почитать ему что-то. Но от младшего надо бдительно охранять жилплощадь. Держитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если дети будут с мамой, пусть у нее голова и болит. смотря конечно какие дети. но с большой вероятностью тишины не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый раз они , когда они приходили их развлечением был на кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так маме скажите, Маша, возьмите детям игрушки, пусть они играют и не отвлекают нас от Х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадить лепить из соленого теста сделать халабудупоиграть в магазин (ассортимент - посуда, журналы, книги и все мелкое что есть поду рукой, деньги из бумажек нарезать)сделать штампы из картошки http://prakti4no.ru/detskie-shtampy-iz-ovoshhej/ и посадить их рисоватьтут идеи http://krokotak.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама их будет со мной занята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот что бы дети не отвлекали Вас с ней от дела, пусть принесёт им игрушки. Так и скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно что-то новенькое, что бы лучше занять их. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них дома вы не можете с мамой сделать то, что запланировали? Там-то, наверное, игрушки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора года)) бумажки максимум рвать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, тогда дать 2 кастрюли и вермишель разных видов - на час ребенка не будет слышно хотя и тесто будет ковырять, может и колобок какой-то выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу через весь город ехать, тем более это надо ей, я просила, чтобы приезжала одна - человек не слышит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не слышит? как человек отвечает на фразу - милая, не могу тебя принять с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, если отказать ей вы не можете, тогда - раскраски водой, мультик по телевизору, разрывание на мелкие части и запихивание в пластиковую бутылку старых журналов. Очень захватывающе! :) + Главное - не давайте мелких предметов. Меньший может засунуть ту же горошину в нос, ухо, или вдохнуть - это прямой путь в БСП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включить канал мультиков? имхо, полуторалетнего ничем не займешь еще на такое время [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечает- "а куда я их дену?" если честно , лично я бы с двумя детьми не ехала бы двумя маршрутками и метро, если б некуда было детей деть, я бы обошлась как то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы любите решать чужие проблемы за свой счет:-)+ Не ваша забота чем занять чужих детей,пусь мама прыгает и думает...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечайте - да, дорогая, как тебе сложно. но ко мне нельзя. если решишь с кем оставить детей - звони. целую, пух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такой ребенок будет на маме висеть,а в чужом доме еще и на руках [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока мама будет думать, дети разгромят квартиру ТС :) Так что - забота как раз автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оптимистичный прогноз. мой бы разгромил квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах