Что пожелать себе на ДР?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что пожелать себе на ДР? Вот тут у меня скоро ДР. Ну и люди начали вопросы задавть: а чего тебе, душа-Катюша, хочеццо? А я не знаю. И бюджета их не знаю. И то, что хочу я, определенно в бюджет не влезет. Чего хотеть-то? Подбросьте идей, кризис жанра))[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас спасет ...забылакакэтафигняназываецца.. список/лист Ваших хотелок. Пусть народ ознакамливается, выбирает по своему бюджету и все будут счастливы и довольны. Кто что выбрал - столбить, чтоб не дублировались подарки. Очень удобная штучка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например даю людям возможность выбрать по разному кошельку-пишу список типа. Хочу:кольцо такое-то (ссылка на кольцо), машина такая-то, отдых там-то, сумочка такая-то, или сд-карта на 32/64 гига, или коробочка рафаэлок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Wish list :) прекрасная штука [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из такого хочу картину по номерам и махровую простынь, только никто ж не подарит( А еще - красивые большие горшки для цветов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был ДР, всякое подарили, спустя время радость составили духи Дольче, тушь Коллистар, косметичка красивая, сертификат суши для двоих, набор постели ТАС, колечко)). Все использую с большим удовольствием. Ещё подарили платье (мрак, чёрно-серо полосатый хлопок, не моего размера)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из дорогого, хочу весы как у свекрови, что бы определяли все показатели (вес, % жира, воды, мышц, количество жира на животе, массу костей итд) и потом бац "Ваш биологический возраст". Они мне на днях опять 19 дали (при родных 35).Такая позитивная штука.. Но дорогущие(. С др стороны, а вдруг).Ещё хочу фарфоровый чайный набор, серебряные приборы и щипцы для сахара что бы были. Страсть как хочу босоножки из Кларкс синие замшевые на танкетке. Хочу сумку М. Корс. ОЧЕНЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше)). Хочу сборник Стругацких, полное издание, хочу красивый зонтик, хочу для зонтиков корзинку металлическую, что бы красиво стояла в прихожей, хочу стул для компьютера такой бежевый, элегантный))) - сижу на старом заводском стуле, старше меня в 2 раза, ещё хочу что-то от "Тарасові Янголи" (очень), новые красивые орхидеи хочу, золотую рыбку и назвать её Коко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж знает, что вам надо :). Мне надо сейчас фен, сумку, духи/туалетная вода, тушь, ваза для цветов, кружку разбила любимую, велосипед, новая фотокамера.... деньги... подарки на любой кошелек :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая тема. Тоже скоро ДР. Озвучиваем желания (мир и здоровье всем понятно), лично для себя + семейную фотосессию, полетать на воздушном шаре, побывать в кафе на крыше, много тайского массажа, день в СПА, голливудскую улыбку, собрать всех-всех друзей на сл.юбилей. Пока всё :)))[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне надо :) др послезавтра, а идей все еще нет :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда ничего небольшого не надо? Фен, тушь и прочее есть Вот тогда что хотеть?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный виш лист ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!! я вот ничего из вашего списка не хочу.... вообще)) так, надо срочно написать свой виш-лист, дабы не попасть в просак [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо новый миксер , кувшин со стаканами и ..ээ..ммм...ууу.ааа..фотоаппарат, но слишком дорогой)) ноя не хочу на ДР миксер. а кувшин сама хочу выбрать. потерялась.. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты на концерт, в театр, подарочные сертификаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы телефон новый заказала) мой уже не очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня скоро) желаний нет; может период такойпонимаю; что отсутствие желаний плохолюблю серьги серебряные; но таких; которых хочу; как не у всех не вижу[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памээдленней пжлста, я записывайу!... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бриллианты, яхты, самолеты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любви и ласки :) Этого всегда мало... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое разве дарют на ДР? это повседневные дарения) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификаты не лю, билеты пока не к чему - ребенку 10 мес [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, у кого бы это попросить )))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах