"Была - не была! Девочки, я красивая?"

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не в зависти дело, просто каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я шучу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ж фантазировать, вот они, постоянно появляются - http://www.kidstaff.com.ua/tema-14759236.htmlТо был больший большой кот, а эти ещё маленькие, с аккуратными вёслами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земноводная красота))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же и "шатландцы" есть, из неведомой страны Шатландия ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая Хэпберн челку носила - признанная красавица и икона стиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обманули меня. И подопечный ребенок будет ходить в кожзамовой обуви, вместо кожаной (( и так это все некрасиво, человек даже не осознает, как это цинично - рассказывать, что денег вернуть не может, собирает своего ребенка в школу, а это так дорого, так дорого. Фу, как будто вымазалась в гадость какую-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно как ((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челка - это штука настроенческая если идет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую количеству свободного времени:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа:))))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зміюки там на кідстафі, ядом так і бризкають. Є в мене подруга, яка іноді там поради питає. Недавно її тема в топі висіла. Як її там тільки не ображали((( добре, що на лікарі анонімність скасували, а то і тут таке було.По темі: сама все життя з чубом, бо в мене високий лоб і кругле лице. А модно не модно, правильно вище кажуть, в дзеркало треба дивитися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря - валяюсь дома в тем-рой - чему завидовать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что там чаще пишут девушки 20+ на тему - на сколько лет я выгляжу? и все канешна отвечаюд - на 40))но я там, когда вижу 10 страниц писанины - сразу хочется закрыть. Неужели кто-то ото все читает?)хорошо шо у ликаря структура другая - пробежал, читнул, все понял шо надо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не могу решиться на челку.. Даже хотела фотку тут выложить, теперь передумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабство, имхо, вообще обсуждать челку в принципе)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтаю "шаланды" :-P фантазия рисует корабли, котов с веслами )) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95ти процентам девушек Гораздо лучше с чёлкой) Чёлка и молодит, и "красивит". И в обратном меня не переубедить. А что касаемо Кидстаффа - "хорошие сапоги, надо брать" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю що там написано і про кого, а по-суті челка майже нікому не пасує виглядає, як погана зачіска або відсутність смаку. Дійсно є вийнятки та ж Одрі. Так що треба побачити вцілому що за челка і що за типаж. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, я когда могу ДОМА пару дней поболеть с температурой - это почти отпуск:) если бы еще отключался телефон и почта, вообще кайф бы был:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звездочка! давайте меняться - я вам свой пиелонефрит, а вы мне - свои рабочие будни. Идет?И это не пару дней больничного! АБ вм прописано на 12 дней утром и вечером. Соглашайтесь,а! Я так не люблю болеть :(Или просто перестаньте завидовать людям, ведь вы не знаете, чему завидуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и свой имеется, так что верну при обмене с допбукетом:) я не вам не завидую, а вашему количеству свободного времени:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну, что вы! возвращать ниче не надо :) отдам бЭзвозмЭздно Вам и правда надо своб. время такой ценой?!Та ну на фиг, болеть так плохо!Не завидуйте никому и нечему - каждому свое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах