"Была - не была! Девочки, я красивая?"

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Была - не была! Девочки, я красивая?" Именно с таким названием темы повелась я на Советчице и заглянула. А там...Девушка выложила 2 фото - одно с челкой, другое - без челки. Лично мне симпатичнее девушка выглядит там, где у нее челка.Но что началось там - некоторые присвоили девушке звание "селянки", поскольку она с челкой.Вот задумалась - челка и правда так плохо?! Или то бабы от зависти позеленели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно в декрете?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно долго :) но ниче, скоро все измениться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот случай когда я чувствую себя инопланетянином, посмотрели в зеркало, нравится и забыли, не нравится, что-то переделали. Что такое "другие люди"? Это просто фон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот выхожу через 3 нед. на работу и теперь куча сомнений - как быть с челкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) Я думаю , что челка-это совсем не важно. Главное , что под челкой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) да, я тоже всегда так считала, но видимо годы декрета сделали свое дело, думаю, может что поменялось, а я и не заметила :) раз обращаю внимание на подобные темы. Социума не хватает очень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) +100 [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А кидстаффу вообще ориентироваться нельзя, как напишут "хочю пасматреть вашу юпку")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "продам веслоухого кота".. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я на кидстаф оччччень злая, зареклась покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям представила себе этого кота)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже :))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...одна моя знакомая просто "матерьбожья" крутит мужиками как хочет. После этого понятие красоты у меня лично сильно поменялось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там куча таких тем, люблю иногда почитать, столько людей разных! А насчет челки, просто смешно. Вы не доллар, чтобы всем нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте частично сделать челку. Подстригите только с одной стороны, а вторая пусть так остается. На любой вкус подойдет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, речь не обо мне :) о челкеИ реально девушке, ну на мой скромный вкус, намного лучше с челкой.Но видимо таки советчица - другое измерение немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у кого какой дар - кто челки крутит, кто мужиками... их... мну б научил хто (я про второй скил) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я уже по-разному пробовала: и с челкой и без, от блонда до брюнета.Но мне не понятно - как наличие челки или отсутствие челки может сказать что-то о человеке?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила одна моя подруга о такой же "матерьбожья" - хорошо дает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))а завидовать плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челка это красиво, особенно если косая. Есть случаи, когда нельзя без челки,- Ирена Кильчицкая к примеру. Без челки её земноводная красота меркнет, а с челкой она интереснее резко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинули Вас? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах