Lwenysh! С Днем Рождения!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена, с Днем рождения! Пусть Ваш следующий персональный новый год обязательно уже будет в мирной благополучной стране. Счастья Вам, радости, удачи и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, поздравляю. Со страшной силой желаю мирного спокойствия в душе и окресностях! Пусть непременно все-все-все исполнится, что мечтается.Здоровья, оптимизма, благополучия. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!!!!!!! Мира, конечно! И здоровья и благополучия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Дякую! и благодарю) за поздравления, за пожелания, за добрые и замечательные слова в мой адрес) очень трогательно и страсть как приятно)))+ Расскажу чуток: у нас жарко...очень. В квартире( Катя видела и охарктеризовала как " жилые услвия") ) естественно нет кондиционера, так вот я вчера думала помру или убью кого нибудь, проснулась с мешками под глазами, голова болит, спина болит, злая как не знаю кто. Но как бы ни был грустен праздник ДР после ....надцати поздравления, пожелания, в том числе и на форуме( утром первым делом уже второй год интернет) начали понемножку поднимать настроение) в общем к вечеру все так же жарко, но настроение хорошее))) Спасибо вам всем девочки огромное!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! и пусть все будет так, как хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, присоединяюсь к поздравлениям! пусть будущее будет намного лучше прошлого! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,с Днем рождения Вас!Мира и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! нехай пошвидше настає той час, коли Ви будете тут писати про свекрух. а не про обстріли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Желаю чтобы исполнялись желания чтобы жить стало хоть немножко легче, проще, побольше становились радостных дней, и чтобы Вы когда-нибудь написали нам "сегодня день прошел беззаботно и легко".Будем очень ждать таких слов от Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с днем рождения! Думаю, поздравлять никогда не поздно?:) Хорошего настроения в любых условиях! Тепла и любви в семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям, хотя и поздно( Желаю Вам достижения поставленных перед собой и семьей целей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, Леночка!!! Мира, здоровья, добра, удачи, счастья!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Побольше поводов для радости, счастья, здоровья всей семье и мирного неба! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления и пожелания! Большое спасибо! ведь даже если хоть немного, хоть 10% исполнится- это будет счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах