Про "кукушек" ситуация

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

________ ---------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) летом моя тоже у бабушки - все ж лучше, чем на асфальте + на море мы с ней съездили, денрик отметили в киеве, у меня отпуск закончился и она у бабушки. Перед школой привезу в Киев, весь год со мной, каникулы иногда у бабушки, иногда в Киеве. Лето у бабушки не равно на совсем отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

--------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое не проходит))))) я не представляю отдать насовсем, но я это я, она это она, все имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая бабушка+ моя приехала, меньшего в садик оттарабанила на целый день, старший мультики смотрит. Вечером мы их забрали на речку повезли в 7 приехали, она чего это так рано, я так устала, пусть дети в другой комнате посидят. Не видела внуков три месяца. Не представляю себе даже ситуацию, чтоб она с кем то неделю посидела, ни то что на пару лет отдать. Ну и я вообщем то не смогла бы без детей. А в ситуации которую Вы описали, естественно ребенку лучше у бабушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кукушка тут причем ? летом ребенку на воздухе лучше. И ремонт каким боком в этой ситуации ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок живет с бабушкой 3 года, ремонт к тому, что комната плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что работа на 2 тыс в Киеве с проживанием в общаге дает кардинально другой уровень жизни в сравнении с тем, что она имела работая в своем городе. Никаких инвестиций в будушее это тоже не дает. Поэтому для меня вообще вопрос ради чего это все, еще и ребенок не с мамой. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом - да, в остальное время - детский сад и общага [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, ради чего она живет в общаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё мнение, ребёнку лучше там где ему лучше. Иногда сигара это просто сигара (с) В мире множество как счастливых так и несчастных детей, независимо от наличия комплекта родителей в ближайшей осязаимости.Противоестественно рассуждать о гипотетических ситуациях не столкнувшись с ними нос к носу. Очень легко и просто быть на коне и в белом если жизнь не поставила, пардон май френч, "раком". Кто-то возлагает себя на алтарь родительства, кто-то ищет выход, кто-то снимает с себя все обязатества, а кому-то просто повезло с жизненными обстоятельствами и не нужно делать сложный выбор. Но судить кого бы то нибыло, тем более по себе, последнее дело.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пока ребенок у бабушки можно привести комнату в порядок Вообще не поняла, ну живет ребенок у бабушки, они так решили, а вы в какой роли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к теме, которая была о том, что ребенку лучше с родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не в где ребенку лучше дело, а в том, что мама нашла причину почему отвезла в село) Вы же в прошлой теме вроде все перетерли, еще одну знакомую хотите по новой обсудить?Сколько их там у вас? В одной теме нельзя всех перечислить?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы всем рассказывать, что она бы вот и хотела, но условия не позволяют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору чужие жизни покоя не дают)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ситуации" у знакомой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор завсегда в роли обсудить знакомых) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а , поняла, обсудить знакомую хотите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой лучше удалю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пытается разобраться в своей иносказательным, так сказать, образом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так написала бы свою, а то вечно о знакомых своих знакомых, сват, брат, кум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж вас так плющит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах