очень хочу услышать реальные отзывы о курсах немецкого

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень хочу услышать реальные отзывы о курсах немецкого Если кто-то отучился в Киеве с уровня А2 до В2 или С1 и доволен результатом, посоветуйте , плз. Очень срочно !Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C А2 и по С1 училась в Гёте-институте. Понравилось очень. + До учёбы терпеть не могла немецкий, так как английский был первым, но по мере учёбы начала привыкать. Были очень хорошие преподаватели, мероприятия всякие, смотрели фильмы, плюс, как я теперь понимаю, покопавшись в методике основательно, методически они были подкованы хорошо. Кроме того, предусмотрены некоторые дисциплинарные меры за пропуски, стимулирует, знаете, очень. Не на всех уровнях везло с составом групп, не на всех уровнях везло с преподавателями. Минус один и большой - плата за курсы, наверное, самая большая в Киеве. Есть ещё Видерштраль, говорят, что тоже неплохо. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги учатся в Гете институте, довольны. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где дешевле? частный преподаватель тэт-а-тэт будет дороже проблема как раз в том, что "не на всех уровнях везло с преподавателями", это да, напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвоните и узнаете, где дешевле. Мой сын учится в Видерштрале 4 года. В 10 лет уже начали уровень В1, начинали с нуля (с первого класса). Результатом довольна. Ничего менять не собираюсь, учимся дальше. Это офис на Горького - 287 00 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда перезвонить? вы номер не указали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не всегда складывается с преподавателями, так как я не всех воспринимаю просто. Для меня + преподаватель должен быть "мой", иначе я могу просто уровень промучиться, а кому-то они очень подходили даже. Просто всегда хочется самых лучших, а они не всегда именно у вас преподают, там выбор был между хорошими и отличными)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занималась с преподавателем, но не особо интенсивно с А1.1 дошла до В1.2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужны именно курсы с Сертификатом и Реальными знаниями , причем В2 нужно закрыть не позднее мая 2016
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу в Германии В2 подготовку и сдачу делать а здесь кроме Гете особой альтернативы не вижуно меня хоть сроки не поджимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же так предвзято? В Видерштрале можно сдавать экзамен на OSD (австрийский языковой диплом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой предвзятости просто у меня нет реальных знакомых, кто в Видерштрале учился. Про детей только слышала хорошие отзывыНо топикпастеру похоже надо разрешение на работу или учебу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как мама ребенка вот уже 4 года нахожусь во время занятий там. Там очень много взрослых, которые учат немецкий для выезда на работу, подростки - на учебу. Много врачей, даже группы сформировались отдельные из врачей. Так что, жизнь бьет ключом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сориентируйте, плс по расписанию есть ли группы для взрослых, которые ведутся одновременно с детскими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не могу найти :( проходить один уровень по времени нужно 3 месяца максимум, пока таких не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, задача у вас не из легких придется идти или на интенсив или заниматься с репетитором в жестком режиме, чтобы он вас до B1 дотянул, а на B2 идти уже на сертифицированные курсы, но опять таки на интенсив и после них сдавать экзамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу до В1 еще как-то не сильно напряжно....а дальше уже надо или интенсив и/или много самому работать и главное читать и говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гете интенсив .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альфа-интенсив смотрели? там один под-уровень вписывается в месяц ежедневных занятийhttp://alpha-intensiv.com.ua/сходите, посмотрите что там в группе на август, может у вас получится там дойти до B1 в кратчайшие сроки, или до сентября у вас будет понимание идти в гете сейчас или можно будет перейти в гете на B2, вам же по факту B2 нужен сертификат курсов + на сентябрь у вас уже будет А1.1, с которым вы сможете продолжать учиться дальше на А1.2, времени у вас мало, а работы много, в такой ситуации каждый день дорогучебники все равно на курсах аутентичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про альфа интенсив как-то гугл дает много негативных отзывов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и положительные, кто заинтересован - тот выучит курсы на то и курсы, что это массовое мероприятие, в группе собирается сборная солянка - каждый со своим уровнем мотивации, кто-то делает домашнее задание, а кто-то волынит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ходим в Видерштраль с сыном, но в разное время [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против солянки, мне все равно-кто и зачем. имею свою мотивацию мне нужны безусловно сильные профессиональные преподаватели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лотерея даже в Гете почитайте вот историю успеха http://www.de-online.ru/news/s1_za_god_nemeckij_dlja_ehkstremalov/2014-08-12-303
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах