Война заканчивается в кабинетах?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"от Минска до Киева могут долететь очень быстро" Вот видите, а люди писали, что народ на Донбассе плохой, должен был выбить противника сразу... с голой жопой на шашку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве только Путину выгоден затяжной конфликт? Не прозревает народ.. Сколько еще военных лет должно пройти, чтобы все всё поняли? Выгода - ключевое слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот за то, чтобы донбасс отдали, если там такие люди живут, которые защищают себя от укр власти, пусть сами с собой остаются а украинцев забрать, выделить им тут квартиры и найти работу, а донбасс колючей проволкой и рвом отделить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос забрать куда? это ж не секрет, что многие семьи уже вернулись обратно на оккупированные территории в свои дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбить противника могла бы армия при желании оной -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет, того забрать при условии выделения им нормального жилья и работы только так, а кто вернулся и хочет остаться - чтобы могли остатьсятут уже никакого дальше выхода нет, пока во всяком случае.все разделить и войну прекратить, границу поставить, ров и всякое такое.я вот не понимаю в теперешнем положении вещей почему украинцы должны умирать за донбасс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсюю, глазоньки открываются) те, кто говорил, что мы не можем противостоять рашке и надо принимать их условия с таежным союзом+ отправляли жить туда. А в итоге к этому и придем. Только цена другая будет, и страны единой уже тоже не будет. Точнее ее уже нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финляндия/СССР, Афганистан/СССР итд, иное имеет значение. Ещё в самом начале я писала - Порошенко не хочет смешивать бизнес и личное. Корбан когда то чётко сказал - все политические "войны" это своего рода игры, а в личных отношениях все эти люди дружат, крестят детей друг друга и тронуть человека в личной сфере (попросту пристрелить того же Ахметова) нельзя, так как это автоматически переводит вражду из бизнес вопросов в личную плоскость и надо бояться за себя и свою семью.Порошенко редкое трусло, по этому не быть нам ни Финляндией, ни СССР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего брата белый билет, уже несколько повесток пришло. Белый билет по ихтиозу и зрению. + Кто знает, то ихтиоз не излечим да и минус 7 никуда не денется. Прошел один раз комиссию, подтвердили диагнозы. Но повестки продолжают идти. Он решил больше не ходить и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть народ, который хочет жить в Украине. Но квартир не дают. Живут в Киеве, снимают комнату в общаге. А там была нормальна трешка + Хотят вернуться, потому как нет тут перспектив ни в покупке жилья ни в получении. Живут на птичих правах, и если вдруг нужно будет снимать квартиру, денег уже нет. :((( Сейчас уже только разговоры, чтоб не стреляли, и уже всё равно что там будет, Украина или что другое. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы был приказ, а хотели они очень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тільки особисті стосунки. Так трапляється, що твоє коло спілкування не обмежується телевізором чи інтернет пропагандою в уп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? вот вам не жалко людей востока? ну предположим они в наших глазах как цыгане, которых пытаются вымыть (мы в их глазах такие же цыгане))) они боятся гейропы, омерики, нато, любят россию - как цыгане боятся мыла и любят бродить. ну и зачем их насильно мыть? пусть себе живут со своим российским счастьем, мне лично не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ответьте при чем здесь кабинеты? 1,5 года назад как раз кабинеты крым без боя сдали, но наши массы побежали на донбас "по помытому", кабинетам прям таки пришлось их возглавить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и снова вы кровожадничаете. Хотя да, я согласна с решительным отпором и то, что мы сейчас завязли в изматывающей войне. Но опять таки, всё зависит от того как мы воспринимаем ситуацию и себя в этой ситуации.Для меня очевидно то, что ПАП решает свои кармические задачи и отдает долги за счет украинцев. Поэтому и будет тянуть канитель пока она не исчерпает себя. А запас прочности средней социальнонезащищенной семьи уже на пределе. И зиму будет пережить тяжело. Ждать пока по РФ бахнет кризис и они уйдут сами довольно утопично. Ибо запас плавучести у них поболее нашего. Так что по сути дела, для нашей счастливой жизни остается только быстрая победа, а вот каким способом она будет это время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметили, на эту тему анекдот: поймало племя француза , американца и украинцаговорит: у вас 3 выхода или платите 100 долларов или любовь в попу со всем племенем или ведро цибули съедаете, тогда отпускаем.француз радостно подставил попу, побалдел с племенем и пошел. американец заплатил 100 дол и тоже пошел.украинец каже:давайте цибулю. принесли цибулю, ест, ест, четверть съел, каже:ни давайте вас. подставил попу: первый людоед, второй людоед, пятый. каже : ой не хочу я вас, давайте знов цибулю: принесли ведро, ест, ест, полведра съел, слезы текут, каже: ой не можу вже цибулю, давайте вас. опять первый людоет....шестой, седьмой.наконецто говорит: ой не можу вже цибулю, не хочу вас, нате вам сто баксив та я пишов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бегите, давайте решительный отпор. а то волания: волноваха, иловайск. вы уж определитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полностью согласна с Вашим мнением. Ответ для себя ищу в Балканском конфликте, но сейчас, похоже, дело совсем дрянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРОЗРЕЙТЕ НАС! откройте нам глазоньки. Прихлебатели с нашей стороны всегда найдуться, тем более из почитателей сильной рассейской руки. Но ВЫГОДА - это ключевое слово не для украинской стороны. Наши нашли бы и более интересные статьи дохода в мирное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта ситуация, называйте ее как хотите, она уже и то , и другое, и третье, закончится очень не скоро, потому как выгодна всем, кроме тех, кто гибнет и месит грязь на позициях. Украина крепко попала и что будет на выходе, сейчас не знает никто. Мы оказались не в то время и не в том месте:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поинтересуюсь в этой теме ещё вчера была тема Львеныша "Донецк, июль 2015"а сегодня тема эта уже куда-то пропала.... попытки зайти в нее через History приводят только к тому, что попадаешь в эту тему.чудеса((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот представьте, что в соседней квартире живет любитель гейропы, а с другой стороны сторонник рузьке мира. Так что теперь у вас с одной стороны построят базу нато, а с друго балалаечники на градах будут стоять?В Киеве и в Харькове есть адепты русского мира и поэтому моя задача донести желающим, що все буде Україна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фраза из какой то темы про то, почему нельзя нам наступать А Крым это преступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах