Продаю к

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про OLX спрошу. Подняла я за 12 грн объявление выше. Как долго оно будет первым(или в первых?), сутки? Как лучше объявление прорекламировать? Объявление о продаже квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луше прорекламировать, имхо, на ФБ. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала на олх [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии сделали годные? Это важно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете кинуть ссылку на объявление? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убивало в объявлениях, что нет плана квартиры, нет фото каждой комнаты, покажите достоинства квартиры. + И цена должна быть адекватной. Цена это первое. Особенно сегодня. Не выигрываете по цене - делайте акценты на достоинствах квартиры, дома, месторасположения. Покупателей сейчас поуменьшилось. Недавно имела дело с "квартирным вопросом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много про план и фото. или того хуже фото жуткого бардака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже дело. А как группа называется? Я только по аренде знаю () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вроде да, спасибо!() Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, плана нет, сейчас добавлю. Спасибо!!!() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще запуталась. Объявление пропало:) и это за 12 грн:) а должно было подняться :) () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, после редактирования объявления оно на модерации?() Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пишут обычно на сколько дней действует услуга, и на мейл приходят извещения , посмотрите почту+ Можно в топ поставить. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на Лун.уа искала. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких данных. Написали, что подняли выше всех:)() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот(+) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kvartira-dlya-schastya-IDeTk3a.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда тоже дала () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было размещать в ТОП на столько то дней, а так оно падает по мере поступления других [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото вы показываете мебель, а не квартиру. Пишете о санузле, но его не показываете, а показываете мебель, которую вы вывезете + пишете "две огромные лоджии", а показываете уголок с цветком (кому он нужен?). Покажите эти лоджии, особенно так, чтобы было понятно, что да! там можно устроить кабинет или спальное место.Кухню с техникой оставляете? Пишите четко и понятно "встроенная кухня с бытовой техникой остается".Если остается ВСЯ мебель, пишите, что полностью укомплектованная мебелью, бо как сейчас - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, очень большое спасибо :) Обещаю исправить:) () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угумс, сейчас сделаю () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО для киевской области однушки дорого [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, громадное спасибо за советы!!!() Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оно формально считается Киевом, да и не самая дорогая квартира на том массиве () Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятная квартира, но + 1. Нет плана2. О Чабанах как-то вскользь написано, по фильтрам будет выпадать Киев.3. Лично я, имея опыт длительных и нервенных поисков, полиняла бы на фотографа с правильными объективами и сделала бы хорошие фото.4. Заголовок, конечно, милый, но не информативный. Должно быть типа того: 2к квартира в Чабанах без комиссии, дом 2011 г.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах