Зачем в военкомате требуют

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда справку с места прописки детей+ свидетельство о браке ( типа не разведены)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не может запретить зарегистрировать детей с одним из родителей, даже другие владельцы квартиры. ЖК Украины, ст. 156, ч. 2 На вселення до батьків їх неповнолітніх дітей згоди власника не потрібно. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5464-10/page4А уж если подписали такой кредитный договор, то дети должны быть зарегистрированы с другим из родителей и тогда форма 3 берется по их месту регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если документы в банке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это тоже произвол банка () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть в подвале, у банка нет законных оснований удерживать документы и не разрешать регистрацию детей. При наличии 3 детей и не желании служить, найдет способ доказать их наличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, разве что усыновит () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, спрошу в вашей теме: если продавать квартиру, в к-рой прописаны 2 мужчин + 1. подлежащий мобилизации2. подлежащий срочной службе - нет еще 27летто их выписка - просто через паспортный стол? или погонят в военкомат? и как обойти? ну, допустим, сказать, что молодой не проживает, где не знаем, выписать принудительно? а первого - после 20августа можно будет выписать уже без военкомата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В списке обязательных документов военный билет или приписное с-во()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них уже давно нет свидетельства о браке, только дети остались. Не знаю, как в той форме можно указать 3 детей, если дети от разных матерей и проживают в разных местах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что тогда? Даже,е сли в интернате, то все равно Вы бы являлись кормильцем. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему должны быть именно не разведенные? Может, они и не женились никогда () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно это проверить по Ф 3 ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если нигде не зарегистирована? Ну, к примеру, ребенок находится в процессе переселения и в доме еще прописка невозможна ? Тогда как? Но, не обязательно прописка с отцом? Правильно я понимаю?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у ребёнка один родитель? квартира кредитная, то пропишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Я боюсь, что, если нет ф 3, в военкомате радостно потрут ручки и отправят родину защищать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда три ф. 3 с регистрацией детей и свидетельства о рождении, он же вписан отцом, алименты по идее платит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. А Ф. з дает гарантию, что отец содержит ребенка. ТОгда, все ясно, никаких вопросов( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вписан в свидетельства, но алименты не платит. Платит определенную сумму в месяц, к-я документально не подтверждена. Алименты были бы ну очень маленькие. И БЖ не подавала. Все происходит полюбовно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как доказать? Знаю, что знакомые носили именно Ф.3. Отсюда и возник вопрос, зачем? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не женаты и не проживает - то уже все? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так военники на руках - т.е. просто можно показать и все? выпишут? или погонят в военкомат? не понятно еще вот что - после 20августа с какой стати подлежащего мобилизации могут не выписать без военкомата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время я банк даже не спрашивала- пошла в жек и зарегстрировала мне даже в голову не пришло, что надо у кого-то что-то спрашивать.Возможно сейчас ситуация другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение