Зачем в военкомате требуют

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зачем в военкомате требуют прописку детей?Разве не достаточно показать просто свидетельства о рождении троих детей?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде дети должны быть на иждивении у отца Может, поэтому. Если прописаны отдельно, интересно, что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они же могут быть на иждивении, но не проживать с ним. И мне интересно, что тогда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта мысль у него возникла во время АТО? Думаю, не поэтому. Это ему может дать кое-какие плюсы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форму 3 требуют? До 10 лет дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей или одного из них. Может поэтому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый воспитывает сына один, предоставлял в военкомат: свидетельство о смерти жены, свидетельство о рождении, форму 3, справку из соц. защиты и выписку из трудовой книжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , если дети от разных браков? Они не котируются? А , если один ребенок находится в процессе переселения и еще нигде не прописан?А, если сам мужчина прописан абсолютно в другом месте, у родителей?Да, знаю, что носили форму 3. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов может быть действительно много, но если с женой плохие отношения, а официально в браке, он не сможет принести форму 3 с места регистрации детей. Она выдается со всеми доками - право собственности, паспорта всех и свид. о рождении детей зарегистрированных в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предположение. Форма 3 ещё называется "справкой о составе семьи". + "Довідка про склад сім’ї є необхідним документом для призначення багатьох видів державних допомог, субсидій, пільг та інших державних виплат".Вот и меня мучает вопрос: если прописаны в разных местах, то свидетельство о браке можно сжечь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он скоро и третьего вашего усыновить будет просить))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С БЖ - нормальные отношения, но что будет в той форме3? Если дети проживают с ней? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если вообще не прописаны? Или, дети от разных браков? Может, мужчина - лох, потому что их содержит?И вообще - странно, что Ф3 имеет подобное название. А, если М и Ж в браке не состоят?У кого бы это все узнать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт что то новое, а анализ кала детей не надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю( Сегодня только-только вопрос возник. Поинтересуюсь про кал. Возможно и такое () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем в собесе требуют прописку ребёнка при наличии всех документов? чудесный ответ получила+ - а вдруг ваш ребёнок в интернате .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то. У нас давно отменен институт прописки. Требуйте письменно Вам показать Закон или распоряжение, согласно которому требуют прописку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть регистрация, суть одна. Регистрацию никто не отменял. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правы. Регистрацию по месту жительства никто не отменял. В перечне документов нужно предоставить "Справку о составе семьи", это и есть форма 3()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет указана жена и дети + свидетельство о браке и 3 свидетельства о рождении детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если квартира кредитная и туда банк запрещает прописать детей, тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение