Посоветуйте курсы МВА в Киеве, пожалуйста!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте курсы МВА в Киеве, пожалуйста! Хотела бы пойти с осени. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при Могилянке есть - школа базнеса или как-то так называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "курсы"... ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ru.osvita.ua/add-education/mba-ukraine/36882/ [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

KMBS - Kyiv Mohyla Business School [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определитесь, Вам в Украине работать (тогда Могилянка) или международный - тогда брала бы Эдинбургскую БШ или нормальный международный экзекьютив. В любом случае, все нормальное будет стоить приличных денег. А на всякие МБА при наших университетах я бы деньги не выбрасывала, ни как корочка не ценится, ни нужных практических знаний не дадут.Честно говоря, я не особо понимаю ценность МБА - человек либо уже с управленческим опытом в багаже (т.е. МБА просто отшлифует его слегка, программа для этого и предназначена), либо это просто корочка, не имеющая за собой ценности для нормального работодателя.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну есть же разные вариации типа мини-МБА:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу :) мой мини МБА как бизнес образование звучит в дипломе :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас автор осознает цену и будет искать микро-МБА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть не только МИНИ, а МБА но без документа, просто название торговой марки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИМ Киев [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены+ MBAдо 25.09.15після 25.09.15 290 400 грн.316 800 грн.++ $ 4 400 *$ 4 700 *перший платіж33 000 грн.45 257 грн.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нано-МБА еще не придумали у нас?:) на пару часов, изучить содержание программы MBA:) корочку можно выдать:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдинбургская БШ уже остановила набор студентов, доучивает ранее принятых и все() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!! Мой энтузиазм падает стремительно:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название нравится:)) Зачем же еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогла тем более непонятно, зачем оно вам... мва окупает себя сам. если вы не знаете, где его применить - он вам не нужен. из всех моих знакомых с мва ни у кого не было вопросов о стоимости, все понимали, во что инвестируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ответам - именно так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за МИМ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего инвестировали - для себя или чтобы продаться дороже? я третий год пытаюсь понять, стоит ли тратить время....полеты на сессии и подготовка много времени отнимают, коллега учится в Лондоне на экзекьютиве и жутко не успевает и на работе, и на МБА... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, хороший мва по прежнему ценится, но либо вы топ в иностранной компании тут, либо мидл - там.наш мва был хорош еще лет 5 назад, а теперь это - "курсы", дань моде. даже эта тема очень показательна. человек, судя по вопросам и ответам, вообще не понимает, что это, куда и зачем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я топ там, поэтому и думаю... конечно, учиться всегда полезно, но соразмерны ли вложения сил с эффектом...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах