А что бы вы подумали, если б продолжительное время +

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы подумали, если б продолжительное время + наблюдали бы во дворе своей многоэтажки по утрам каких-то двух мужиков? Мужики явно не из местных. Одеты - шорты-майки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? И что? Ничего бы не подумала :). или ведут себя странно?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы определили их неместность?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала, что высматривают что-то. Всегда внимание обращаю на таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфоткала бы. Я и номера машин записываю, если мне кажутся подозрительными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я обратила. Одеты как на пляж, но с деловыми сумками через плечо.Стоят возле подъезда так, что из окон не видно. И не у самого подъезда, а в стороне. Показалось странным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж лучше участкового попросить разобраться (+) фотать вот так незнакомых людей без их согласия не имеете право. Тем более причина подозрительности банальна.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да Сфоткала бы и закрывала бы дверь на 2 замка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем разобраться?) имею право люди. Не хулиганят, не буянят. Просто тусят рано утром. Безусловно не имею права людей фотографировать. Пейзаж запечатлею, они случайно в кадр попадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был случай в прошлом году+ Водила по утрам дочку в мини-сад на полдня и постоянно в апреле-мае месяце на одном и том же месте стояло такси, машина одна и та же, а водитель часто разный. И мне все неудобно было, может, думаю постоянный клиент, что стоит машина в одно и то же время. А потом смотрю, а там записи какие-то на лсточках ведут . Ну я снова думаю, может доход подсчитывают, может мимо кассы, короче, все неудобно мне. Прошел май, мы уехали, звонит подруга, как раз в той части дома несколько квартир за сутки вычистили. И вот все я теперь такси то вспоминаю, может и не зря оно тогда стояло, но уже и не узнать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Деловые сумки через плечо"))) а можно фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они делают? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они, возможно, попросту паркуются в вашем дворе. Ну, чтобы не платить за паркинг :) Центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, разобраться - это ж не обязательно в кутузку затолкать (+) поговорить, выяснить, чего тусят здесь, мол, местные тетки боятся вас :).Тогда уж лучше на видео снять на телефоне, выйти из парадного, помахивая телефоном. От фотоаппарата и шелчок будет, да и заметно, что наводят в вашу сторону. Могут придраться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не слежу за посторонними. так что скорее всего, ничего бы не подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они делают? стоят? сидят? рисуют? поют? курят? спят? ходят туда-сюда? движения какие-то есть? шевелятся? а то мало ли... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не шевелятся.... ))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки памятник?!)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всех в лицо знаете, кто живет в многоэтажке и окрестностях? Это могут быть сотни людей. может квартиру сняли, может мастера и ремонт делают (а он может длиться несколько месяцев). Если совсем подозрительные, надо меры принимать. Ели есть консьерж, то они обычно в курсе, может ремонт где и все такое.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоят, разговаривают между собой. Иногда курят. Рассматривают всех выходящих/выезжающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото не делала)) Но бывают такие кожаные сумки-кроссбоди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обычно припарковался-ушел по делам А стоять зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар! разговаривают! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривают не кошмар А то, что бдят всех, кто выходит/выезжает как-то не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по результатам ответов делаю вывод Что у меня таки паранойя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах