А вам звонили из Ив Роше?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам звонили из Ив Роше? Позвонили в пятницу на мобильный якобы из Ив Роше. Предлагают скидку 40%, еще и подарки. Типа я у них лучший клиент, ага). Может, кто в курсе - это разводняк или нет?[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили, крайне навязчиво, чем меня жутко разозлили. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, но в моем случае жаба вступает в бой с раздражением). Знала, что не развод, заказала бы кое-что. А так хз что тебе впарят.[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили, да еще и в день рождения прямо девушка была очень раздражена, что в свой день рождения в семь вечера я не готова прослушать их интересные предложения.не знаю, откуда у них все эти базы данных, но методы и формы общения ппц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они обзвон делают регулярно. Сезонные предложения. Не развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. в день рождения. 8 звонков, мой телефон в роуминге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит непонятно что впарят? Контора известная, именем своим дорожит (+) "впарят" вам обычный свой товар без каких-либо подвохов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят периодически. Я раньше часто заказывала, сейчас почти перестала. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 к ДР обязательно звонят и я пользуюсь такими предложениями, никогда не хамили, если я говорила, что занята, то спрашивали когда можно перезвонить и так делали[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы! Таки не развод вроде.) [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собі сама знайшла їх в інтернеті і замовила по пошті втричі дешевше, ніж в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втричі? киньте лінк на їх сайт,будь ласка!хочу дещо прикупити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонят, всегда пользуюсь их предложениями со скидкой, очень удобно и приятно, но я знаю ассортимент, обычно покупаю на сайте - дешевле и подарки приятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме звонили, она уже и покупать у них что-то собралась, но я сказала не делать этого+ я думаю, что косметика Ив Роше дорога для Украины, при таком ее качестве, вот они и придумывают какие-то схемы[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, нечего там покупать, кроме гелей для душа, имхо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на кидстаф я не знаю где те продавцы берут эту косметику - но цены 100-150грн за кремпокупала на подарки - сроки годности, упаковка - все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в почту кидают постоянно предложения, да и 40% тоже есть. Телефон не давала. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шампунь малому беру постоянно, ему нра. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не втрое. Вот Кидстаффе действительно намного дешевле (+) я там гели всегда брала[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым курсом доллара покупать выгодно по акции, а до этого она вообще достаточно бюджета была, а в рассылке так практически цены массмаркета и ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мне не звонят? Мне их шампусик понравился.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на кидстаффе пару раз покупала намного дешевле. Но на офиц. сайте тоже интересные акции бывают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дочке спрей для облегчения расчесывания волос брала и крем для век, вполне довольна осталась [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте в Гугл ив роше, зарегистрируйтесь на сайте, дешевле почтой и еще очень клевые подарки бывают,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и говорю, что в магазинах дорого и они придумывают эти "рассылки" [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах