Извращенцы в туалетах

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извращенцы в туалетах Очередное предупреждение :В Гидропарке, в Мистечку Спорту, туалет, где общая стенка между мужским и женским. Внизу техническое отверстие, где проходит труба канализации.Вчера только я собралась сделать свои дела - как замечаю боковым зрением некое движение. Я в угол - торчит глазок камеры. Я пока мыслями на жаре собиралась, пока заорала на весь туалет "В чем дело???, пока выскочила на улицу - так и не поняла, может, он убежал, может, затаился.В общем, девочки, будьте бдительны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-молодец! Мне, когда припекает пописать, вообще никуда не смотрю) мне скорей бы свое дело сделать,бо аж с глаз капает)спасибо за предупреждение! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камера была за мусоркой, В которую я бросала "средство гигиены", у человека, что держал камеру, видно, дернулась рука, и глаз среагировал на движение.Вообще, пардон, это кем нужно быть, чтобы в том вонючем грязнющем общественном туалете так изголяться, чтобы чью-то ж... посмотреть. Как будто интернета мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было тыкнуть ему в дырку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было тыкнуть ему в дырку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полицию вызвать не? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно душевной травмы, нанесенной моим целлюлитом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.есть такое дело.У нас на рынке сколько не заделывают дырку в перегородке-все время расковыривает какая то шваль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може то программа "посміхніться, вас знімають"?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"голые и смешные"))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полицию надо было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб возле туалета дежурила? ну вызвали полицию и что дальше? Человек уже давно убежал, никто его и не видел.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать ему на камеру :) или средствами гигиены обмотать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,что на глазок камеры никто не нагадил еще..хм... народ какой-то некреативный пошел...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы с Вами похоже мыслим :)) я тоже удивилась, но потом подумала - может, стесняются такое предлагать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гидропарке на Молодежном пляже они были всегда () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была служба экспресс-анализов дарю бизнес-идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и сразу осмотр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит мой папа, "девочки в силу конструкции не умеют писать за унитаз!")))Кстати, говорил он это каждый раз моему братцу, когда отправлял его на дежурство по вымыванию туалета; мы с мамой от этой повинности были навсегда освобождены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средством гигиены, тем что выбрасывали ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах