В котором часу отбой в летнем детском лагере?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну.. коли я малим їздив по таборам, то теж, для нас був відбій, а старші ще гуляли. А коли малечі немає... які пісні зазвичай ставлять? Повільні... Для мене як колискові були...Котра була година сказати не можу, склероз :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лагерь туристический? Спортивный? Обычный? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь одни и те же буйные, патриотические песни неизвестного мне исполнителя. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что обычный. Лидер - скорее всего на территории есть несколько лагерей () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы укладываемся в 23.00 Хотя есть для желающих пообщаться еще 1 час "Ночничка" - клуб настольных игр с мастером и задушевные беседы с чаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои были в лагере под Черниговом - дискотека до 23 была. в дни, когда дискотеки нет - ложили их в 22-30, но я так поняла. засыпали они гораздо позже) Да и после дискотеки - под 12 засыпали - пока разойдутся, успокоятся...Детям 10 и 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там бардак в этом лагере, как был - так и остался... Пишите куда следует - может, хоть внимание обратят!Вот уж куда я ТОЧНО не советую отправлять ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там рядом переселенцы живут. Может, это для них по ночам врубают песни патриотического содержания. Такое, казацко-гайдамацкое.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриотическое воспитание?))) Все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, перевоспитание. Если честно, то именно такие мысли и возникают. То Вы еще не видели рекламу лагеря "Айдаровец" .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах