В котором часу отбой в летнем детском лагере?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В котором часу отбой в летнем детском лагере? Ну не понимаю я, как можно устраивать гульбаны с орущей музыкой до 12-и ночи(Или везде так?Если что, это я про лагерь Лидер.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в советское время до 11 старшие отряды гуляли, малышня в 10 шла спать. Музыка лунала на всю округу, как мы выжили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как малышня спала под музыку? Я просто не помню такого. Дискотеки заканчивались в 10 или 10,30, а потом - личное дело каждого.Но организованные концерты , начало которых в 11 - это уж простите.Думаю, что многие родителя надеяться, что у детей соблюдается режим. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки было в 23:00 в Авроре и в 22:30-23:00 в Аккорде [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кто-то после отбоя спать ложился?:)) Лежать да, а истории порассказывать?:) Это же самое лучшее время дня было, самое веселье:)) Кто очень хотел, вырубался в любых условиях, остальные беседовали:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а дівчата до хлопців, або хлопці до дівчат? А мазати пастою? :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 23.00 в обоих лагерях, в которых мы были этим летом[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала про Лидер в начале сезона, хорошо, что не взяли туда путевку. [+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 21:30 - Лесной(малой 10 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полдесятого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 22-00 мой отзванивался, у них был отбой и он уже был в кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 22.30 в смене, старший отряд. Хотя нам 10;) П[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от отряда - от 22 до 23.30 [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт лагерь в 22, но там подъем в 7-30 но реально где-то к 22-30 23-00 все уже засыпают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во всех лагерях 22.00, но это еще не старшие отряды )) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не ложился. Но вопрос же не в этом. Прочитайте тему. Я пишу о том, что в 11 ночи начинаются дискотеки, к-е орут на весь лес. Дискотеки или концерты.Спать или не спать - это нюансы, но отбой - совсем другое дело.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Позвоню ка я в мин образования. Спрошу там, нормально ли начинать концерты в детских лагерях в полночь ?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, музыка всегда одинаковая (патриотическая). От однообразия уже оскомина набилась( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем в 23-00, а потом вожатые себе гульбенят как хотят и сколько хотят, главное, чтоб подальше от корпусов. Закарпатье) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это точно не вожатые гульбенят, пока дети спят?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там музон не просто орет, а ОРРРЕТ! Вряд ли вожатые. Ну и репертуарчик... мягко говоря не для гульбана вожатых) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы в 23 - это нормально. А здесь в это время только подъем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой лагерь, у нас в 22, но дети на хотели идти спать сидели у костра, песни под гитару пели, иногда даже до часу ночи, со всеми все в порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это - на здоровье. Но не дискотека же на весь лес () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах