о прекрасном.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а красная помада очень редко когда смотрится не похабно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как накрасилась, поплакала и растерла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, возможно если лак матовый и тон хороший оно и красиво на руках, что по фото не понра ваще-старит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы одела массивное золото или желтую бижутерию, маникюр-предикюр - светлых натуральных тонов + но сейчас в моде "светлофор", т.е. все разных цветов, обувь и клатч не могут быть одного цвета. поэтому: фиолетовый-желтый, фуксия - синий, бежевый-бордовый. Черное на свадьбу не одевала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый сочетается с : золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одевайте то, в чем вы будете себя уверенно чувствовать мой металл - серебро. и имела я в виду цвет платья. и макияж как для зимы в холодных тонах. выбираем либо глаза либо губы.так и вам, кто вы по цветотипу. вижу вас осенью. и как выше писали. желтый металл, туфли - ню, клатч.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах