о прекрасном.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о прекрасном. Кто у нас тут знатная модница?в скором времени мне предстоит посетить важное мероприятие (свадьбу). Я по этому случаю прикупила платье в пол, очень глубокого зеленого цвета. Исходя из выреза и моей стрижки под него просто просятся какие-то массивные серьги. Какого цвета лучше металл? желтый или белый? на самом платье имеется какая-то висюлька на горловине, типа, бежевый шнурок, обернутый золотой цепочкой. Но я эту фиговину сниму, потому что я вижу под это платье себя в серьгах.Соответственно, отсюда посоветуйте цвет клатча, обуви и, самое смешное, маникюра-педикюра.Всем заранее благодарствую[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут гляньте http://www.liveinternet.ru/users/3374111/post244552302/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тут без фото,,, неее, без фото никак =))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлый раз я делала шеллак "Кошачий глаз", ну очень красиво. http://www.amorebeauty.com.ua/2015/02/pokrytie-gel-lakom-koshachij-glaz/Вот здесь можно глянуть, но фото не передает красоты лака. Получается 3-Д эффект.Я делала серый, в следующий раз хочу именно зеленый.И еще, делаю обычно, лунный, что бы не было видно отросшего. Точно получился эффект кошачьего глаза.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с интересом буду ждать Степку))+ но пока мне видится белый металл, нюдовые туфли (Олеся, сорри:)) ) и светлый (светло-коричневый, бежевый) клатч.и еще можно подумать о насыщенном фиолетовом цвете (навеяно пером павлина) ))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас ногти такие - все обращают внимание) по теме - соглашусь, давайте фото платья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вобще вижу темные дутые серьги с камушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупные фиолетовые серьги в виде капли и клатч такой же. Либо золотистого цвета. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Металл белый серьги; при короткой стрижке или собранных волосах; лучше висячиеобувь нежно телесного цвета; клатч такого-же цвета однотонный или может быть зелено- бежевый зеленые ногти я бы не делала - будет скучно сливаться с платьем если образ классический; то бежево-розовые ногти натурального оттенка ( типа французского только без белой полосочки)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубокий зеленый - изумрудный или еще гуще?Ткань, скорей всего, шелк?Я бы к белому металлу склонилась.Вспомнилась Бьянка сразу: https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/c4/bf/d2/c4bfd238274855a6200d745e9c06e82a.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое глубокий зеленый цвет? покажите [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от общей стилистики http://www.topnews.ru/photo_id_7015.htmlя свое изумрудное одевала с красными босоножками и белым металом,что то как Кристина Эпелгейт по ссылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну примерно такhttp://s017.radikal.ru/i424/1507/b0/c36e342aae1d.jpg [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво. но меня смущает, что все зелёное [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фиолетовый близко к тому, что вижу я. а не мрачновато будет? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше Душечке ссылку на цвет платья кинула. неудобно с планшета Ткань вискоза[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, но это ж надо красную помаду? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не нюд! меня от них тошнит, сорри :-) зелёный с фиолетовым мне нра, но боюсь, не мрачновато ли? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам сочетание с синимhttp://www.topnews.ru/upload/photo/270aa1b2/34063.jpg [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С поправкой на цветопередачу, я бы остановилась для акцента на каком-то из:темный малиновыйпыльный бирюзовыйи для смелых)) кадмий желтыйнаверное, учитывая строгость фасона, третий вариант ту мач))) Но)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://arammu.ru/images/thumbs/0001940-sergi-m03127e-da-.jpeg серьги типа таких вижу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз учитывая строгость фасона, хочется яркое пятно. тем более свадьба летняя:-) над желтым и оранжевым думала:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а типа под жемчуг,висюльками не?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скушнаааа....:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах