Ремонт дороги Киев-Одесса.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, эти не пробовала, куплю! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, +100 про эти таблетки я и говорила. Моей только они и помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ+ Инна, вы в Затоку, да? мы в субботу выезжаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих кормила часа за 1,5-2 до выезда. Давала только не сладкую пищу+ Полностью исключала молочное, соки, сладости. Лучше всего переносится мясное. Пить только воду, тоже за 1,5-2 часа до выезда. В дороге старалась не кормить совсем. Если длительность маршрута не позволяла, останавливались ночевать. Моим так было легче, чем на голодный желудок. Я сама укачивалась в детстве очень сильно, мне тоже было легче, если все-таки ела. В детстве мне давали жевать спички(без головок, конечно), было легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы так ездим в Глеваху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехали с интервалом в 2 недели-были видны отремонтированные участки и перекрыты в другом месте. Это все в пределах до 50 км от Киева, или около этого, не постоянно, а в паре тройкемест. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в воскресенье около 16 часов, еще тянучки не было. Дорога от Затоки до дома 5 часов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в какую сторону? в киев или с киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт в Киев. но они же перекрыли часть дороги с Киева, получается пробка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,спасибо,а то завтра выезжать на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за них! Они лучшие в своем роде и детям можно. Ни сонливости, ни изжоги - вообще класс. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю про тройку мест - там эти места поросли травой за это время + зачем было перекрывать, если на том месте трава разросшаяся сейчас ( в последние пару недель там усиленно делают вид, что проводятся активные работы)Не готовы быстро ремонтировать - не трогайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бываете по заграницам - купите там с запасом biodramin детский. Он там сладенький, в сипопе или жвачках. А то эти таблетки очень горькие. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нам в Скадовск, у нас там друзья живут у самого моря ( вернее, залива). [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, запишу. Но моя малая с рождения сладкие сиропы не пьёт, только горькое. Так что, если активное вещество одинаковое, то нам лучше в таблетке и горькое [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Мне ж от одесской трассы ещё ого-го.. Значит, давать каждые 4 часа? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спички. простые спички грызть всю дорогу. Перед ездой прокормить мясо каша картошка. С собой в дорогу сушку сухарики и боржоми. И спички во рту не вынимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в детстве наоборот от спичек воротило. Помогало крупинка соли на язык, лимон. А вообще воротило + не столько от движения, сколько от запаха в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то непонятно....если в сторону Киева то наоборот от Южного до Круглика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда эти по ссылке вам подойдут. Расчитано на 3-6 часов, моему максимум на 8 хватало. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так часто не давала. В прошлом году моему старшему хватило на 7 часов езды, а младшей - на 6 часов. Старший успел доехать до места назначения, а младшей пришлось дать дополнительно. В этом году младшей хватило на 7 часов, доехала без укачиваний. Моих детей без таблеток тоже сильно укачивает - по городу 10 минут не можем проехать. Начинают рвать фонтаном. Стараемся общественным транспортом или кулечки держу, если общественным никак. По городу не хочется лишний раз таблетками кормить, а если нужно на дальние расстояния, то таблетки очень выручают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Их и буду завтра искать! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах