Что думаете о смысле клипа "А мне все пофиг"?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что думаете о смысле клипа "А мне все пофиг"? https://www.youtube.com/watch?v=9s-Ek8iEwBUМеня шокировало: это что, у современной молодежи все вот так запросто: бить женщину, наслаждать этим?Отстала я совсем от жизни? Или что это нам несет теле-культура? Кроме засилья голубых.....Песню слышала давно. Смысл заинтересовал.... Сегодня вдруг захотелось посмотреть, есть ли на нее клип. Нашла в нете, т.к. телек не сморю давно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симптомы старости: Обобщения по отношению к современной молодёжи, нетерпимость к нестандартным и безобидным людям, потеря памяти и забывчивость о проявлениях бесчеловечности, совершённых представителями собственного поколения в пору молодости.после этого клип смотреть нет смысла. Да и зачем смотреть, если там бьют женщин (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клип смотрела давно, теже Чувства были после просмотра. А сейчас в шоке от клипов группы "серебро" - какие-то пособия для маньяков ([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчин там тоже бьют )) Нестандартный забавный клип ) Видела еще давно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клипы смотрю раз в 3 недели, во время маникюра (там только клипы передают) запомнилось, что одни жопы мелькают, ну и текст соответствующий. Кто это смотрит и слушает - для меня загадка. Моя дочь, в свои 15, совсем другой музыкой увлекается (слава Богу )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как эти жопы еще не надоели людям! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра этот клип) он смешной, и там все красивые. хотя неокрепшие умы могут неправильно понять, тут вы правы..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для неокрепших умов столько всего сейчас доступно, что этот клип вряд ли сильно ухудшит картину ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще масс-культура это что-то((( отдыхали в отеле+ там раньше во время завтрака в ресторане включали канал новостей. Сейчас под наши новости кусок в горло не полезет, и официанты уже около года включают музыкальные каналы. Ну, трындец, просил муж отключить нафиг или пускай бы какой-то познавательный канал вещал...Сиськи, жопы, слова неприличные, так сказать... Слушать невозможно, смотреть тоже...Дети опять же... Мы ящик мало смотрим, меня все это сильно напрягало:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся наша жизнь - в названии темы ). День удался ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное,чтоб не в смысле клипа. Да, я старая брюзга, наверное Но что люди живут психологическими качелями, знаю. Но чтоб при этом били? Женщин..... Да еще весь клип, да еще с таким смаком в рапиде...Думаю, наши дети, смотрящие телек, растут таки с убеждением, что голубые - это нормально и, главное, модно. И что надоевшую психологически девушку (там дети совсем в клипе том) надо избить со смаком...В клипе, я так поняла, мечты их. Как бы я вмазал ей, задолбала... Но они ТАКИЕ смачные, эти мечты...Но это Я понимаю, что мечты. А дети? Думаю, они в лоб понимают: надоела капризами девушка - получи![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, равноправие рулит! Перней бью пару кадров, а девушек смачно, в рапиде - весь клип.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще мысли... Если "все пофиг", человек не реагирует. А парням там явно не пофиг. Или это они с пофигистически-холодным сердцем делают? Ладно, если смысл песни "Достала, нет сил". То еще можно увязать поступки со словами... Хотя в клипах часто видеоряд вообще левый. Но тут-то - нет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас понимаю. Я вообще не смотрю. И меня бы за завтраком просто бесило бы, а не напрягало. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выскажусь, наверное, неполиткорректно... + Думаю, Вы согласитесь со мной, что песни с таким название (и, соответственно, клипы) рассчитаны на определенную ЦА. Она была, есть и будет - это не зависит ни от исторического периода, ни от страны, ни от еще каких бы то ни было факторов. И никакие духоподъемные акции на эту ЦА не повлияют. Поэтому ее просто. извините, тупо раскручивают на бабло - "Нравится тебе это - на, ешь!" Какой будет ВАША молодежь, зависит исключительно от Вас, честно. Если в машине папы с утра вякает "Оба-на, оба-на, я опять тебе ...", если мама мило общаются с подругой по телефону полуматом, при чем тут общественность и телевизор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ищите смысла в заведомой бессмыслице. Весь клип - это иллюстрация простого посыла: как красиво потра... и навалять друг другу. Романтика! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их смотрю только в салоне, где стригусь и педикюр делаю. И попросить выключить неудобно, я ж там не одна, и смотреть не хочется, на мозги давит.. Лучше бы Дискавери включали+ Так, может, некоторые особи хоть немного просвещались, хоть какой-то толк был. Я парикмахера своего спрашивала,нельзя ли переключить. Так она ответила,что хозяйка подключила один канал, и запретила искать и переключать на другие, а он им самим до смерти надоел,но совсем выключать тоже нельзя:). Видать, многим нравится. Эти клипы рассчитаны на определённую категорию... По-моему, большинство "ликарчанок" под неё не подходят. И не только по возрасту:))[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про песню и клип ничего не скажу, не знаю что это такое? но вот по поводу этих везде оголенных тел, это конечно пипецнасколько я люблю страны Азии, где все это запрещено)каждый раз иду по улице и наблюдаю этих дам в роскошном белье и думаю, индусы бы с ума сошли если бы увидели такое на огромных биг бордах или как девочки простите тр...ют или пылесос или стиральную машину)когда это закончится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ничего.. зачем голову засорять ненужным? [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда, потакание вкусам большинства()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ваша тема, как 25-й кадр, еще чуть-чуть и я пойду просвещаться, что это за клип такой))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится песня, в основном ритмом. а клип не смогла досмотреть - ТДО поранилась. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о матах. Сама грешна. Я о том, чтоб бить женщину. И не в аффекте, сам от себя не ожидая, а именно смачно и не раз. Текст песни мне нравится. У меня качели с одним мч сейчас. Увы, это плохо, но так бывает....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропустила? Красиво потра.... Пересмотреть надо:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах