карма и +100 способов оправдать собственную несостоятельность

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мешает жить людям вокруг?? Какой-то оппонент дивный; если вы ему мешаете; то ето его неотработанные штуки если что-то или кто-то цеплят так что жить не дает; смотри в себя и ищи причину в себе ( своей карме; своей родовой системе); а человеку мешающему надо сказать Спасибо; ибо он твой учительучат сначала душу; а потом тело; в смысле не понимаешь почему на такую-то ситуацию раздражаешься; ситуация повторяется с усилением звучания; не дошла - получите болячку; или несчастный случай; может так лучше дойдета с приборами; они и у меня ломаются - куда-то не туда мы свою ененргию направляем или наоборот не направляем а держим в себе;)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приборы не ломаю, но током бьюсь особенно когда злюсь - дети и муж ужо меня бояться злить ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное - скажите своему оппоненту; что вы его кармический учитель; потому и доставляете неудобства [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кому-то мешает твоя карма, целлюлит, ЧЮ и тэдэ - можешь смело посылать его нах. Однако если карма продолжает мешать, но чел продолжает быть в твоей жизни+ значит так надо. вопрос века - кому? вероятно вам обоим, пока чего-то не усвоите и не отработаете. электроприборы ломаются по разным причинам, одна из них - безолаберность. но это так же - из бренности бытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он ещё и идеальный?)) Можете открыть ему тайну - к вам пришла информация от одного шамана о том; что ему надо отрабатывать свою гордыню [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно так и сказала. спал на диване-обиелься ж-утпом скандалил, что не разбудила и не уговорила не спать на кухонном диване. о!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канечна))) в лихие 90-е на всем экономили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одна хитрость, чтоб не била, даже когда сидения откровенная синтетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бл....простиГосподи..."Такой брильянт в таком навозе"??!+ "Выбирая, каким богам поклоняться, мы выбираем судьбу"...Инфантил чувак...карма у него во всем виновата...Чужая, йопт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала касаться земли? пробовала. не всегда удобно прям с сиденья свешиваться вниз и тыкать пальцами в грязь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в натуре у тебя карма. как не в г№но, так в Красную Армию вляпаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему что-то мешает - значит, такова его карма + а окружающие тут ни при чем - они просто вовлечены в исполнение его кармического цикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо,когда выбадаешь из бтр или джипа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тобой,например,связалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитное поле, но не биополе. 1) Мы чувствуем на себе не взгляд, а изменения окружающей среды - визуальной, звуковой информации, запахи, осязание.2) Когда в людном месте человек о чём-то задумывается у него может быть очень странное выражение лица, походка и пр. "мысли, которые слышат окружающие" это просто результат одинакового восприятия "грубой реальности" - визуальной, звуковой информации и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухай, расскажи, где купить ооооочень толстую пряжу? прям очень-очень: плед хочу всязать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про био магнитное поле, говорят только люди, не учившие физику. "биополе", это всего лишь инструмент для отъёма денег у населения.У человека в организме есть небольшое количество железа и радиоактивных веществ, но их количество настолько мало, чтобы говорить о поле. Электрохимические реакции тоже на настолько циклопичны, чтобы генерировать целое поле."карма" это не поле, тем более не магнитное поле. Карма, это закон причинно-следственных связей. Грубо говоря, если прыгнуть с высоты без парашюта, у этого действия будут весьма предсказуемое следствие, и это следствие будет не беспричинным.Текущее состояние человека, это результат причинно-следственных связей.Человек, который рассказывает вам, что вы должны почистить свою жизнь, (не говоря чем), что вы мешаете, создаёте неприятности, даже непонимает своего счастья. Он наоборот должен вас упрашивать не менять вашу жизнь, ибо неприятности, которые выему доставляете, это его карма, результат его прошлых действий, из которых он не вынес никакого урока. И если вы прекратите доставлять ему неприятности, вы лишите его шанса увидеть свои баги, возможности поправить свою карму, и врезультате этого, он может напороться на куда более крупные неприятности не с вашей, а с чьей-нить другой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссыль в тему, как мне кажется, по поводу рассказов о карме и прочих мозгоебских приемов МЧ:http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pismo-mudroj-zhenschiny-molodym-devushkam-810560/бред оно все - рассказы о том, какой бы вы были прекрасной парой, если бы только вы стали блондинкой с рыжими волосамида, несомненно, бывают и кармы, и черты характера, и хитропокореженные извилины в человеческом мозгу, которые хочется вот так взять и вправить/почистить. но - любящий человек сделает это мягко и конструктивно - а не насыплет кармического туману, оставляющего собеседника в уверенности, что с ним что-то определенно не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф... а если у меня опять дергается глаз-обязательно к дохтеру, или просто валерьяночки и спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бьет, значит любит ))))) + а по теме - тоже замечала, что некоторых людей током бьет чаще, чем других.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* я ж не знаю насколько толстую, картинку покажь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не мужЫк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тик, только одной мышцы? Если нет при этом болей, онемения, слезотечения, глаз нормально закрывается и лицо симметрично - к врачу не надо. + Можно фитоседатив любой, можно еще магний курсом (например, Магне-В6).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только верхнее веко. сторона та же, что и в феврале. много и часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах