Вітаю з Днем народження Чукотку!+

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вітаю з Днем народження Чукотку!+ Ларисо, піддивилась у одній темі, що сьогодні у Вас ДР. Сподіваюсь, що не помилилась. Я бажаю Вам залишатися такою ж позитивною, такою ж яскравою, такою ж запальничкою-спалахункою, якою, як здається мені, Ви є зараз. Я тільки починаю читати пости, написані Вами, і одразу розумію, що це саме Ваші слова. Тільки Ви вмієте дуже корректно, але гостро пожартувати. Читаючи написане Вами, розумієш, що навкруги стільки кольорового, цікавого і яскравого. Бажаю Вам щастя, здоров"я, гармонії у всьому. Бажаю кохання нескінченного і сімейного затишку. Бажаю всього самого найкращого!Хочеться Вас обійняти і поцьомати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения! Здоровья! Счастья! Огромного человеческого Счастья! :) и терпения :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наилучшие пожелания!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... З Днем народження!!! Приєднуюсь до побажань Shell-well, дуже влучно сказано!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут поздравляю! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса! Гармонии во всем, счастья и крепкого здоровья тебе, успехов и это, чтоб завтра голова не болела) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вас поздравляю!!! Никогда не видела...но мне кажется вы очень креативная и нестандарная, полная жизни девушка))) Пусть будет мир в душе и в вашей семье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За девушку - окреме спасибі! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю!!! найкращі побажання!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Днем народження!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём Рождения Ларису!!!! Желаю новых острых ощущений, ярких перемен, покорения вершин, что бы в доме была гармония и доченька всегда здорова и радовала!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения! неиссякаемой жизненной энергии и фарта во всех начинаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса!!! З днем народженя!!! Бажаю здоров"я міцного, сімейного-родинного затишку!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорхен, легкости бытия, приятных встеч, интересных путешествий и всего самого-самого наилучшего )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэппи Бёрсдэй! Вы для меня один из авторитетов на форуме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З днем народження!!! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю )) у меня тоже сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!! .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Желаю удачи, открытия новых горизонтов, карьерного и личностного роста, любви, счастья и здоровья! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас - с Днем рождения!+ Удачи, счастья, радости, любви и благополучия! Пусть каждый Ваш день будет удачным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ти! Вітання! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппа!!! С днем! Чтоб сил, денег и времени хватало на все задуманное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! здорово, что Вы есть на форуме. Интересны Ваши мысли и как-то,небудучи знакомой лично,Ваши высказывания вызывают доверие ... и все раскладывается по полочкам.Здоровья Вам и близким , и хороших людей вокруг! Поздравляю![+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения! новых горизонтов в ближайшем будущем, приятных открытий и неожиданностей, мелких забот позволяющих открыть новый потенциал:) всего наилучшего[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах