Мобилизация Волшебниц для 95-х!) 2-е августа - День ВДВ!

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мобилизация Волшебниц для 95-х!) 2-е августа - День ВДВ! Дописываю: Оставлю свой телефон для связи, что б не потеряться на м.Минская!) 093 981 68 36, Аня)Когда-то День ВДВ был для меня страхом ужасным, я старалась не ходить в этот день в центр и обходить десятой дорогой фонтаны и мужчин в тельняшках... Вот уже второй год я совсем по-другому отношусь к этому празднику и к дессантуре...Теперь для меня они - реальные Герои, а не клоуны, бьющие на голове кирпичи...Мы с вами устраивали ребятам уже праздник на День Святого Николая, на Новый Год и на Святого Валентина. Давайте сделаем подарки и на их личный праздник? Тем более, эта новая волна еще не получала наши коробочки, с ними знакома только 1/3 "старожилов" и восторг на передовой будет обеспечен) Что скажете?)Условия, как обычно) Бронируем номер бойца, я говорю его имя, размер ноги (для стандартной покупки носков) и оператора моб. связи (для покупки пополняшки на телефон). Покупаем на НП квадратную коробочку размером 24х24х21 - только ЭТУ!!!!, что б у всех были одинаковые подарки!!, запаковываем туда под завязку вкусности-подарки и оборачиваем в бумагу с лентой)Обязательным списком предлагаю следующее:1. Открытка с поздравлением-пожеланием. Просьба также для желающих обратного контакта писать свое имя и телефон. Многие ребята хотят лично поблагодарить дарителей! 2. Носки черного цвета и соответствующего размера - это то, чего на фронте много не бывает!3. Пополняшка на телефон на 25 - 40 грн.4. Соленый арахис - 2 упаковки5. Банка Берна (энергетик)6. Вафли - 1 уп.7. Чипсы - 1 уп.8. Шоколад - 2 плитки9. M&Ms - 2 маленькие уп.10. Банка сгущенки12. Пачка сигарет Винстон синие.13. Кальмары сушеные - 1 уп. большая 14. Какой-то сувенир) типа брелок-зажигалка-браслет-оберег с Андреевского-что-то сделанное вашими детьми и т.д) В общем, подарочек)остальное - по желанию, что б коробочка была полной) можно: конфеты россыпью, орехи (миндаль-кешью), сухофрукты.Плюс, хочу отправить арбузы (10-15 шт), на которые буду отдельно собирать денежку) Номер карточки дам в почте. [email protected]Итак, бойцов у нас 54, и подарков, следовательно, нужно столько же. Собирать буду в воскресенье, 26.07. с 11-00 до 12-00 и в понедельник, 27.07. с 19-00 до 19-30 на м. Минская точно, и, возможно, откроются точки в других районах)Ну что, творим волшебство, Феи?)Кто готов - выбираем номер) Я буду отмечать вас в сообщении под этим постом и говорить имя сразу)Верю, что праздник БУДЕТ!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номера Допишу и тут про коробку!!!!!Покупаем на НП квадратную коробочку размером 24х24х21 - только ЭТУ!!!!, что б у всех были одинаковые подарки!!1 - занят2 - Руслан, 41, КС - Lemonka3 - Влад, 41, КС - Darling4 - Владимир, 41 КС - Darling5 - Влад, 43 КС - Darling6 - Иван, 42 Лайф - Cat@Lonka7 - Дмитрий, 44 КС - mamu8 - Дмитрий, 45 МТС - Roksana9 - Анатолий, 43 КС - Галюсик10 - Василий, 41 КС - Галюсик11 - Сергей, 42 МТС - Moonlight12 - Василий 46 КС - Прекрасная Знакомка13 - Николай, 43 КС - KARTINKA14 - Николай, 43 КС - KARTINKA15 - Алексей, 42 КС - Marysja2516 - Артем, 43 КС - elen2717 - Виталий, 42 КС - jp18 - Влалимир , 42 МТС - Томуська19 - Николай, 41 МТС - Llenochka20 - Эдуард, 42 МТС - Бажененок21 - Станислав, 42 МТС - helenaprekrasnaya22 - Сергей, 42 КС - helenaprekrasnaya23 - Павел, 42 МТС - Рената24 - Роман, 45, КС - Наташа25 - Максим, 42 МТС - Рената26 - Александр, 43 МТС - Рената27 - Михаил, 44 КС - бабушкаСаши28 - Никита, 43 МТС - ФБ29 - Александр, 43 Лайф - ФБ30 - Игорь, 42 КС - ФБ31 - Роман, 43 КС - ФБ32 - Александр, 43 КС - Лень33 - Александр, 43 КС - Шакти34 - Игорь, 43 КС+Лайф - Nora7935 - Алексей, 43 Лайф - соседка Наташи, ФБ36 - Николай, 43 Лайф - ФБ, Лиля37 - Назар, 43 Лайф+КС - ФБ, подруга Наташи38 - Иван, 43 Лайф - Son39 - Роман, 43 КС - ФБ, Лариса40 - Максим, 45 МТС - ФБ, Саша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила денежку на арбузы :) вот уж, действительно, никогда не предполагала, что буду иметь какое-то отношение к Дню ВДВ... Мечтаю, чтобы поскорее этот опыт стал ценным прошлым, а бусина моя занималась любимой работой. Или любимым хобби. Рядом со мной и детьми[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте нам бойца) Анна, я Вам в почту написала - хотим собрать подарочек для Защитника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка , готова проспонсировать подарки на троих ребят. Но времени нету совсем(( Есть желающие скооперироваться со мной? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш номер 2) Имя допишу тут в этом сообщении вечером. Жду встречи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлечка, Ваши номера 3,4,5) Если никто не возьмется, то соберу сама) Но лучше бы кто-то нашелся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариночка, спасибо!!! +500 грн! И желаю тебе поскорее быть с любимым рядом! Пусть скорее возвращается!! Невредимым!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай бойца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте бойца, Аня, и куда нести посылку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру.....))) Жду имя ))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твой номер 6, имя напишу тут же вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, дай мне двоих ) в фб не объявляешь? я бы перепостила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиши и мне [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне номер, пожалуйста) жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пожалуйста, скажите, где именно будет встреча в воскресенье так как я похо ориентируюсь на Минской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру двоих() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш номер 7, имя напишу тут вечером) Подарки принимать буду возле Мафии на Минской в обозначенные в стартовом топе дни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер 8) Имя вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 и 10 - твои) имена напишу вечерком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой 11-й)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12-й) встречаемся возле Мафии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду ) () --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 и 14 - Ваши) Имена будут вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне бойца :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах