Девочки из Запорожья, это правда?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не говорите ерунды, вы сами придумываете большинство страшилок сопротивление тоже разное бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самим напрячь свои мозги и как минимум узнать свои права слабо? или лучше страшилки поддерживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прекрасно работает, я была понятой когда парня пытались задержать за хранение и сбыт скажу что парень права свои знал и впарить ему что-то не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кулаками отстаивать то да, а если словами (без криков и матов, спокойно и нудно) - то никто его не задержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по пунктам... в каких случаях вообще имеют право просить документы? вот начинайте изучать предмет с этого момента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть четкие и конкретные случаи когда могут попросить документы и задержать до выяснения и далеко не каждый прохожий попадает в те критерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязаны. Вернее, сотрудник милиции имеет право требовать. Там есть определенные ограничения, к-е закон четко не описывает, поэтому эти ограничения игнорируются.Поэтому и военкомы ходят с милиционерами по квартирам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут задержать ЛЮБОГО человека у нас незастрахован никто, если вы не сталкивались с этим - это не значит , что этого нет, только одни люди знают что говорить в таких случаях , а другие нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясните тогда почему большинство людей стараються не сталкиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю насчет загребались но сама видела милицию, стоящую в переулке и останавливающие всех мужчин призывного возраста. Вот что было дальше не знаю. Я не ностальгирую по СССР ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июне в Бердянске делали облаву продуктового рынка - вручали повестки тем,кто не успел выбежать или спрятаться В прифронтовой зоне мужчины обязаны при себе носить паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бердянск - прифронтовая зона? Где написано, что обязаны? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама стараюсь не сталкиваться, но когда сталкивалась, то знала свои права очень четко и спровоцировать меня не могли отгородиться невозможно, нужно знать свои права и отстаиватьесли и правда возле эпицентра такое творится, то там же людей куча и все молчат как бараны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство моих знакомых , рвущих вышиванку на груди и готовых родину защищать уже сделали себе "инвалидности" или другие отсрочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны-не должны - кого это парит? Я всегда езжу с паспортом, т.к. в день могу пересечь до 10ти раз блокпосты. И мне удобней предъявить и проехать по своим делам, чем нарваться на неприятности и остаться на неопределенное время в полном распоряжении компании молодых людей с автоматами до выяснения моей личности.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде не написано. Что не отменяет того, что предъявления паспортов требуют - на выезде из Бердянска в т.ч. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каждое утро около 7 к дому подъезжает микроавтобус с крепкими парнями в вылинявшем камуфляже, подгребают милициянты (все в чинах не ниже майора, наш участковый тоже в форме) и парами боец-милициянт разносят повестки по квартирам.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый попадает, ибо каждый гражданин Уераины обязан иметь при себе документ,удостоверяющий личность. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои права я знаю, но как реагировать на такой военно-милицейский беспредел не знаю + Вот думала умные люди подскажу. Оказалось - показалась: как обычно напишут общие фразы, обзовут бананами. Ваш выход в белом засчитан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Днепр, недели две назад (+) брата мужа так остановили просто на улице, и еще двух проходящих парней. Он стал требовать объяснить основания, в итоге - от него отстали, а двух других забрали с собой "выяснять личность".На прошлой неделе в Переяслав-Хмельницком р-не остановили развозку с нашими рабочими и выписывали повестки на коленке. Причем народ был без паспортов, так повестки выписывали просто со слов, кого как зовут.Про Харьков аналогичные истории слышала от родственников еще в мае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове "Со станции метро - на областной сборный пункт" http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4384124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы или хреново знаете или немая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязан? где такое написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах