А что будет скачок доллара?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вовремя и настроение улучшает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги свой ресторан, на след.неделе закупщики поднимают цены на 60 проц.,+ Знакомый хозяин крупного магазина техники тоже говорит покупать сейчас телефоны и т.д., потому что цены вырастут. То, что доллар будет опять 30 к зиме у многих нет сомнений. У некоторых нет сомнений что он будет и под 50. Рассчитать что либо или предугадать тяжело. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я тоже по двум сетям среднего ценового сегмента знаю по плановом повышении цен на 30% до середины августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имели в виду поставщиков? Это неправда. Не нагнетайте. Максимум 20% и это связано с электронным администрированием НДС[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему нет? Я вполне верю. Гривна падает, большинство поставщиков цены не поднимали пропорционально валюте, плюс эти 20%. Ну, не вытягивает бизнес с такой маржинальностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что нет) Нет такой информации о 60% . И Поставщики поднимали ранее цены, потому, что в минус себе не работает никтоЭто нагнетания.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у Вас нет, а у кого-то есть. Я до мая работала в ресторанном бизнесе, и никто из наших поставщиков в 3 раза цены не поднимал. Я каждые две недели прилетаю в Киев и вижу, как каждый раз по чуть-чуть идут вверх цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит этот кто-то будет покупать на 60% дороже, а остальные на 20%) Спорить не буду.и многие рестораны стараются сейчас по максимуму использовать отечественные продукты[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доллар будет расти, потому как нет предпосылок к обратному:(( Резкого скачка скорее всего не будет, будет плавный рост. Почитайте, если интересноhttp://economics.lb.ua/state/2015/07/08/310399_ukraina_pislya_finansovogo_shtormu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а как себя ведет рынок недвижимости при скачках и падениях валюты? что то мы устали в объявлениях цены менять, одно время (когда каждый день курс сильно менялся) пришлось называть в уе, но оговаривать, что не меньше такой то суммы в гривне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все валюту меняют туда/сюда. Я аообще за курсом не слежу [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как буд-то народу есть, что сбрасывать)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходится менять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, никак. Относительно так же, в уе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро выборы, конец октября, если начнет расти значительно то только после выборов, скорее всего в НГ. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть продукты, которые не заменишь на отечественные, и спиртное тоже. Смешно читать о том, что я нагнетаю. Смысл? Или смысл моей подруге или знакомому врать? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова выборы? На этот раз что выбирают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл мне врать?) маюуть вы шось недочулы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем проверить, подорожает ли лосось через неделю еще на 60% При таком же долларе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он уже не такой же, а на 3 грн дороже ) ну и розница, как и рестораны, цены буду постепенно повышать. Полагаю, что в сентябре уже будет на 60% дороже, или качество будет ужасное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше утверждали, что 60% будет на следующей неделе Вот и посмотримИ если рестораны повысят цены в сентябре на 60%, ходить туда никто не будет.Прэтому вряд ли. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У поставщиков. Розница так резко не повышает. Плюс меняют рецептуру и меню, кто может. Ну, и если у подруги сегмент выше среднего и лакшери, то будут ходить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы работали в ресторане, то наверняка знаете, что многие сейчас и так работают на минимальной наценкеПоэтому никаких 60% они не выдержат Потому, что поднимать цену можно сразу максимум на 10%, чтоб не распугать народТак что , про 60% хтось десь шось недочув[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от сегмента. Кто-то же ездит на тех бен ли,которых в разы больше стало в моем районе ) и да, на алкоголь нам так и повышали- 60 и еще 60...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за район? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах