Ищу того, кто будет в ближайшее время ехать из Нью-Йорка в Киев,

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анна, нельзя ли Вас попросить привезти пару упаковок аспирина? Это аспирин с особенной пониженной дозировкой, его не продают в Украине или Европе, только в США.Если Вы могли с этим помочь, то я напишу более детально.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом то и проблема. в четверг мы будем организованно передвигаться по городу и ловить меня будет неудобно. звонить - дорого, ибо я в роуминге. давайте пробовать встретиться в субботу. я буду гулять по манхеттену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите что и как называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу Aspirin Regimen Bayer Low DoseДозировка - 81 мг, 300 таблеток.На Амазоне стоит 12 долларов за упаковку.Безрецептурный препарат.Вот такоеЗаранее огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. максимальная стоимость? я ж не на амазоне буду покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимальную стоимость в инете нашла - 17 долларов за штуку. Но если Вы найдете дороже в реальной аптеке - берите, я оплачу, сколько нужно.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла насчет четверга, давайте в субботу попробуем встретиться Вы из Стемфорда на поезде будете ехать? На Penn Station? Или другим путем? Если знаете когда будете и где, скажите, мы подъедем.Мой телефон 19086561517, вайбер такой же, скайп для связи anutia21.P.S. Аня, если реально это все сложно (я имею в виду встретиться), скажите, просто скажите мне, я абсолютно нормально пойму и поищу позже другую возможность передать подарок.Мне бы не хотелось создавать Вам лишние трудности и сложности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поменяла билеты и вылетаю в пятницу ночью. Если бы вы могли подъехать в аэропорт, я думаю что у нас было бы больше шансов встретиться+ В аэропорт еду на такси из стемфорда. Но целый день буду гулять по нью йорку. Но честно говоря мне сложно понять где и как мы можем встретиться. Я буду 100% на 5й авеню. Но связываться можем наверное смсками ибо роуминг дорогой. В общем поскольку я в нью йорке впервые мне сложно что то планировать . Может вы знаете где нам лучше встретиться на 5 авеню около часу или двух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, спасибо еще раз, что откликнулись. Но Вы правы, мне бы не хотелось вас напрягать, при таких вводных.Поэтому моя просьба отменяется. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила. Выше есть мой тел, звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не напрягаете. вопрос только в том - где и во сколько встретится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вы в Киеве с 27го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, если не поздно, можно попросить + купить упаковку детского Адвила?вот такойhttp://m.vitacost.com/products/advil-junior-strength-24-tabletsОчень хорошо ребенку подходитсорри, если не вовремя ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду в субботу вечером. Но звонить лучше начиная с воскресенья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Он здесь продается везде. Прям панацея от всего. Вы в курсе что действующее вещество ибупрофен? Чем хуже нашего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, поймите меня, пожалуйста, правильно. Я из категории людей, которые уважают комфорт других людей. Поэтому я и отменила свою просьбу о передаче.Мне также реально будет сложно состыковать моего мужа и Вас в НЙ:)Еще раз извините за беспокойство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в курсе )). удобная дозировка и форма для детей+ у нас или в сиропе или дозировка 200 мг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но вам не купила. Вероятно сказывается усталость, совершенно вылетело из головы. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняю )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах