За столом с вегетарианцами

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В моем понимании, если кто-то приглашает гостей, он должен позаботиться об их максимальном комфорте. Многие вегетарианцы очевидно не получают удовольствия глядя на то, как другие едят трупы живых существ. Мне кажется, надо проявлять уважение к взглядам других людей, особенно, если они приглашены вами же на обед.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как сказать, что Папа Римский на приемах не танцует стриптиз и даже не заказывает стриптиз ерш Для тех, кто любит этот вид развлечений.Вы понимаете, что для многих вегетарианцев подавать мясо - это как Вам заказать готовую человечину для гостей из Папуа Новой Гвинеи?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що - ваші діти без каклєт ніяк-ніяк не переб*ються? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би обійшлась без котлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если пригласить в гости алкоголиков в завязке и если они твои ближайшие родственники и они есть на всех твоих праздниках, тогда что?Позаботиться чтоб ни один ДР, НГ, 8 марта, день Рождения мужа6 мамы, свата недайбог не был с алкоголем на столе?О себе заботиться надо, это никак не умаляет гостеприимства[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим ложите, что хотите, если они не могут один раз без мяса поесть. можно купить вегетарианские котлетки всем. Взрослым грибы приготовьте. Просто сразу меню озвучте, чтоб все знали. Я думаю, родители ребенка уже привыкли к тому, что надо фильтровать еду. Просто наслаждайтесь общением!Вот вам рецепт десерта:http://www.superhealthykids.com/homemade-orange-creamsicle-ice-cream/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишусь. Первый опыт таких гостей ) Всем еще раз спасибо за то, что не прошли мимо.В общем-то, это даже не друзья, это знакомые, которые случайно проездом в нашем городе. Договорились просто встретиться. Я предложила сходить в парк, который рядом с нашим домом. Вообще даже особо не планировала их в дом звать. Но так как в парк пойдем, решила, что не зайти домой будет, наверное, невежливо)Приготовила картофель в духовке с луком, кабачком помидорами. Салат) Сделала котлеты без яйца, фарш - свино-говяжий. В итоге все дети, и их, и наши - кушали котлеты.Родители котлеты не ели. Зато картошку похвалили. А вчера почти ночью я все же решила попробовать сделать кекс без яиц и молока :) Весь съели :) И я не думала, что такое бывает. Вода, подсолнечное масло, мука и ягоды - и очень даже ничего! :))))Домашнее абрикосовое варенье тоже похвалили. Вот и все. Не голодные. Если бы был повод какой-то, я бы, может, заранее готовилась, а тут кинулась в последний день, что надо будет все же угощать. Ну, вроде отделалась нормально. В который раз убеждаюсь, что духовка просто незаменимая штука :)Всем здорового и приятного аппетита :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і молодець:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах