Оплата комм услуг онлайн

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата комм услуг онлайн ААААА! ну как хорошо было раньше. Все платилось у меня автоматически. теперь не могу вообще ничего понять с этой холодной водой. (про горячую вообще молчу, там меняли счетчик!!!)Я пробовала платить через ГИОЦ - который personal-account.kiev.ua - там нет опции оплаты холодной воды и вообще сказано, что пока ни за что платить нельзя, пользуйтесь услугами партнеров.Хорошо, иду к партнеру - Приват 24.убила два часа - не смогла заплатить и поддержка тупая мне не помогла. ну или я сама тупая, не знаю. как это так, что человек с высшим образованием не может заплатить, что же тогда говорить о пенсионерах. ладно, иду в ПУМБ онлайн, там сделали новый сервис, но кривой. пока возилась с ним еще час, лопнуло терпение. Ну что это такое - ну как порядочному человеку заплатить за воду спокойно??? и я еще не говорю, что у меня не один, а ДВА счетчика, но ни один сервис не предполагает, что такое может быть.год назад я платила тупо по среднему автоматически в ПУМБ-онлайн и мне было очень хорошо. а теперь у меня уже сердце болит от этого всего(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портмоне пробовали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портмоне пока мне нравится больше всего. Всё платится. Кое -что еще оставила на Приват-24, но и это переведу на Портмоне, там без проблем и есть квитанции(чеки) об оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот уже с горя пошла на Платежка.ком. Там действительно проще. Но тоже только ОДИН счетчик. Попробую Портмоне, никогда не пользовалась......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно с портмоне, даже садик туда подтягиваться стал.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я плачу через IPay, все легко и понятно. Насчет счетчиков Вы меня озадачили. У нас тоже 2, но я рассчитываю просто общий объем отдельно холодной и отдельно горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане, помогите! я не понимаю, как оплатить через Портмоне. я уже зарегистрировалась и не вижу, как платить. баланс что ли надо пополнять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 счетчика. Два на холодную воду и два на горячую. + я бы хотела, чтобы все показания, всех счетчиков были зафиксированы в одном месте. а не у меня на бумажке, сложенные в столбик.на IPay действительно, лучший сервис из всех, но тоже нет опции второго счетчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плаче через портмоне уже много лет. занимает ровно 3 минуты на все платежи за квартиру. ни одного косяка не было!!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, перегрузила и нашла. но тоже нет опции второго счетчика. ну как так, это же не уникальный случай в киеве, два санузла:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Вам нужно подписаться на счета! на все - отдельно на ГИОЦ, на укртелеком, на газ, (вода будет вписана в платежку, вы только будете ставить цифры потребления)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бумажной платежке у вас тоже указаны 2 счетчика? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу через Приват24. Там как раз предусмотрено несколько счетчиков. Вы вводили р/с? Сходите один раз в банк, Вам оператор оплатит и покажет, как все надо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но раньше меня это не парило, потому что я честно платила по среднему, без показаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вводила. но не помогло :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4 счетчика и я всегда их суммирую, холодную и горячую Почему вы так не можете сделать?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу. не хочу носиться с бумажками, хочу, чтобы у меня в одном месте было все задокуметировано. в электронном виде. чтобы не было никаких ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что вам мешает не носиться с ними? Вводите себе сумму общую по горячей и по холодной [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпопея продолжается. уже в Приват 24 добралась до двух счетчиков, но!! НЕ СУММИРУЕТ! пишет, что не положено иметь два счетчика. это глюк??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну общую сумму мне же самой надо считать на бумажке. хранить эти бумажки. а если я что-то перепутаю, как восстановить правильную историю. ведь онлайн системе все равно. а мне удобно. было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберите 3700, пусть подскажут. Они откроют Вашу страницу и будут говорить куда заходить и что где писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам разделять счетчики и хранить эти суммы?) вот любят люди создавать себе проблемы)И что там считать-то?Две цифры сбить и все)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ГИОЦ не выставляет два отдельных счета, вы не сможете нигде заплатить а вообще, Платежка.ком -очень удобный сервис. мы там практически за все платим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граждане, а где посмотреть, какие показание счетчиков воды я оплачивала последними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оплата с платежки потерялась, больше не плачу через нее пришлось собирать подтверждение, ходить в банк, брать выписку с печатью и писать заявление в ГИОЦ на поиск средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах