Кеди і шнурки. Питання моди, краси і діалектики.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шнурую свободно, чтобы обувать не развязывая. На узел без банта, с короткими концами. )_ [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не в том возрасте, чтобы страдать ради моды)) поэтому ношу бантики [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугль дає аутфіти саме ла кост. А вони для мене всі надто прилизані, я за це ні лакост, ні томмі не люблю (одяг). А от взуття і в тих, і в тих класне, у мене вже другі кеди ла кост, ще шкіряні є :)) Зачотно я похвалилася, короче :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєа. У мене взагалі такої проблеми нема, ну хіба в таку жару-прежару, коли і босими потіють. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилася на пінтерест. Короче, ті луки, що мені подобаються, без бантиків :) Значить, так і носитиму [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. хотя мне удобней поддевать низенькие носочки, которых из кедов не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какая разница)) бантик есть бантик!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и у меня вчера возник вопрос, куда деть шнурки в новых белых Лакостах:)) они внутри давят, если запихнуть [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне больше 3 см. каблук противопоказан. Да и кеды ношу не постоянно и только летом [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили білі? А я прийшла за білими, випадково поміряла сині, в них і лишилася :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только заправлять:) у меня и шнуровки на кедах всегда по модном завязаны:) а то Шо, таки имея в семье подростка да отставать от моды?:) "Яжемать" но молодая:))))) Муляет иногда шо капец,но привыкла, только спрятать и потом выходить из дому,уже на автомате.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мій прикид сьогодні падлітки зацінили, сказали "годиться" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роблю "петлю висельника" погугліть), а на полукедах замінила шнурки на атласну стрічку ну і бантик все-одно виходить)), але вони в мене такі... типу гламурні) з пайєтками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от так категорически "только". я не заправляю и в принципе имела в виду всех модных гуринь стилямне так удобно - и пусть весь мир подождет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя может и да) а я - там отрываю, чтобы не отвлекать внимания от бантиков на кедах)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стыдно?))) без бантиков-то?)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже , розовые кеды с шипами и белые бантики [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня полукеды вообще без шнурков:) Хвастаюсь:) Отверстия есть, но язычок пришит, и с изнанки резинка. Конверсы. Люблю их:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, белые... шла за красными:))))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене червоні є -конверси доживають свій вік :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободно шнурую и вообше не завязьіваю,а кончики под шнурки прячуу [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж так навчилася тепер, виявляється, нормально, навіть зручно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж так навчилася тепер, виявляється, нормально, навіть зручно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем они хуже плоских балеток? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах