гниды! хелп

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гниды! хелп Девочки, спасите!Привезла дочка вши из лагеря! Паника!!Вся голова в гнидах! Пробовала я их руками вычесать, ничего не получается:(( Дочка кричит, волосы путаются! Они могут сами выпасть?Гниды все мёртвые, живых не нашла.И вопрос в догонку- ПараПлюс хорошее средство?А то я когда гниды вычёсывала, ждивых не видела вшей, а малая снова жалуется, что чешется.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что не через запятую. По теме - а от чего они умерли? Как-то странно [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прочитала, как через запятую )))))) + Автор, извините за офф. Это вам вместо ап :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но на коробке написано- с первого раза и гниды и вши умирают:( а фиг, уже три раза обрабатывали! И снова жалуется:((( Меня в детсвет дустом обрабатывали, вот ядрёное средство! но не нашли нигде:(( [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин:)))))) только дошло про запятую:))))))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) можно список теперь писать, кто откликнулся:)))))) у меня истерика:)))))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала маникюрные ножницы и срезала волосинку на которой гнида!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, мы зимой где то откопали :) малые, бабушка и я Мужа есть не стали, видно невкусный. Выводили пара плюсом, перчатки, намордник и каждого по 10-15 минут мариновала, потом мыла, вычесывали и малую, у нее длинные волосы попеременно с мужем выбирали гниды руками, часа два на нее уходило. Старшего просто коротенько постригли, меня муж обрабатывал и ковырчлся. Развлекуха 3 недели длилась, каждую субботу был вшивый день :))) третий бвл скорее контрольный перебдить. Мужа для профилактики тоже два раза обрабатывали. Няня сама дома игралась, но ее пронесло. Не паникуйте немного терпения и все ок. Главное самое не надышаться пока всех обработайте и потом проветрить обязательно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа. То есть обрабатывали уже. По теме не скажу, но дуст из детства помню. Надеюсь медицина зашла вперед в этой области [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сборы через 2 недели:(((( А гниды сами никак не выпадут? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хед ригс, правда когда увидела цену в 300грн. проверяю постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, вариант.... но у неё сзади так много... вечером посмотрю.. может в самом деле срезать волосинки... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще думала, что вши ушли в прошлое.. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полоскать (опрыскивать) волосы водой с уксусом + вычесывать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавинал + гребешок вам в помощь. Гребешки вычесывают 100%. главное, не волнуйтесь )) все через это проходят и не разя дочке вычесала гребешком волосы длиной по попу. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жестоко )) пол головы можно выстричь ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами-то сами, но среди них окажется 1 живая и наша писня хороша начинай сначала [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, зашла посмотреть кто откликнулся..))))) По теме: гнид без вшей не бывает вроде... я бы через аптеку...обрабатывала бы всю голову как обычно при вшах.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, дело житейское. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пол головы? Вы ж не прядями выстрегать будете а по волосинке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря сколько их [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнид без вшей не бывает. Если совсем длинные волосы, подрезать. Длинные неудобно просматривать. + Лавиналом обработать, потом 10 дней ЕЖЕДНЕВНО выбирать гниды руками, прядку за прядкой, под лампой. Потому что ежедневно из выживших гнид будут вылупливаться новые вши. Новорожденные они микроскопические, их очень сложно увидеть.Через 10 дней от первой обработки обработать повторно.Все.Ну и думаю, нет смысла говорить, про заколки, резинки, стирку белья и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне дети принесли, я после мытья после мытья Хигией, прошлась утюжком для выпрямления тщательно, повторного "выводка" у меня не было, а детей еще недели три вычесывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гниды мёртвые, остались от вшей. Уже три раза обрабатвали:( написано на упаковке, что с первого раза всё погибает, буду сегодня снова смотреть:(( [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа... так вы обработали уже. Мертвые, не мертвые... все равно ежедневно надо их все вытаскивать. Любых. Если хотите забыть о них через 10 дней, + а не крутить карусель еще пару месяцев :).Вероятность того, что погибли все гниды в реальности очень мала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах