А у меня сегодня опаловая свадьба)+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня опаловая свадьба)+ 21 год...От украшения с опалом отказалась наотрез)))Вспомнила об этой дате в машине, когда муж довез до работы и поздравил... свинья я, да?)Ну чем теперь мужа поздравлять???[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем себя сразу в свиньи зачислять? мы же женщины - выкрутимся :) вечером свечи, вино, чулки и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, не, чулки точно не мое. Вино не прокатит, из нас двоих пью только я) Мне б шонить нужное купить ему... а шоемунада? Жду советов... Новая дрэль уже есть))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подздравляю!!! Видеорегистратор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Как ни крути, праздник:) Посоветовать ничего не могу, все-таки для советов нужно хоть немного знать вашего мужа. Своему бы т/в подарила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите ему яркие труселя, тип таких http://www.kidstaff.com.ua/tema-14329450.html смотришь на них и настроение поднимается))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Все, проблема решена. Он свой выложил из машины, когда уборку делал в салоне и благополучно залил водой, сдох, короче.... Вот и есть подарок, Спасибище))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший коньяк, не? [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную. промахнулась. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то ему вот таких накупила,+ мультяшные с разными зверушками. Не носит, паразит)))http://mir-belya.com/p42770161-trusy-muzhskie-ptichka.html[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ваще не пьет спиртное) А я коньяк не очень))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нэмаезащо))) Ой, аж тепло от Вашей темы прям с утра стало! Отпразнуйте хорошенько!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно... Зажигалка как вариант тоже отпадает) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую нибудь мужскую игрушку. Спортинвентарь. Ракетку. Удочку. Гаджет, может. Кожаный ремень. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Любви и счастья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подходит, но по другой причине: теряет их постоянно) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) А у меня вчера - обычная была () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подари ему костюм пасечник)))..Ну и таки -Поздравляю!!)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) поздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

винчик, бантик на голову, чулочки и белье ;-) Винчик, чулки и белье - это Вам, что бы не замерзнуть попервой ;-)А, вообще, поздравляю....Младенцы :-)....еще, как мин. 4 раза по столько же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю молодоженов! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем, желаю еще три раза по столько :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! купите ленточку и завернитесь в нее - будет подарок мужу :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах