А вы добавляете в друзья людей, лента которых +

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на тестовые акки добавляю мох и болото - больше друзей, больше возможностей :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня одна выставила такую ленточку в аватарку, я и не подозревала о её полит.взглядах. Человек малознакомый, хотела удалить из друзей, а не нашла как. Можно только скрыть ленту [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно нашла знакомую. Хотела зафрендить, увидела ленту и передумала. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в Фейсбуке работаете?)) а что за термин такой - мох, болото?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в правом верхнем углу каждой публикации, там есть стрелочка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет, нет. Поудаляла таких. Надоело смотреть ежедневно дак-фейсы. Первой в бан погла сестра двоюродная. Кроме сэлфи ничено нет больше....легче стало дышать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) всьо Вам расскажи :))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня озадачили:), посмотрела в свой ФБ-у меня минимум 2 раза в неделю селфи то меня, то кота, то всей семьи:)+ Наверное так жить нельзя:). Правды ради все фото сделаны на каких то мероприятиях, а не в лифте. Выставляю потому что со многими друзьями никак не доходят руки встретиться, а так вроде всегда под присмотром+у мужа иностранца все родственники, включая маму, в ФБ и смотрят за нашей жизнью из другой страны (у нас один аккаунт на двоих). Но у меня в друзьях нет чужих людей, я и не задумывалась, что фото могут кого то раздражать и тем более быть причиной удаления или отсеивания в списках на дружбу. Я может излишне любопытна, но вот меня не раздражает когда мой знакомый выставляет фото красивых блюд на ужине в своем доме, когда он чекинится в каком кафе он обедает или в каком отеле отдыхает, фото с его рыбалки или фото его собаки:). Наоборот, интересно, мы все никак лет 5 не встретимся, но когда понадобилось обратится по делу-неловкости не возникло, фотки друг друга лайкаем и как будто общаемся постоянно:). Ужас в общем:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селфи кота?? надо же, какой он у вас технически подкованный и продвинутый! )) а мои кошки даже друг друга сфоткать не в состоянии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы описали, не раздражает Недоумение вызывают постоянные фотки с выпячеными губами, в каких-то туалетах, ресторанах. На квартире. С фальшивой выпяченной грудью перед зеркалом, слева, справа. Посередине. Какой-то нарциссизм. Обычно на лице селфи здорового человека читается что-то вроде:"На мама(папа, котя). Смотри!" . А у тех скучное лицо с выражением "Я звезда а вы говно"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ему помогаем, но думаю скоро сам справится:)., на айпаде уже давно сам играет в кошачьи игры, что там то селфи делать-раз плюнуть)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах