400$ за поцелуй))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

400$ за поцелуй)) какое-то совершенно дурацкое происшествие)) вчера в кафе встретила бывшего МЧ (не виделись год, он регулярно поздравлял с праздниками, интересовался не вышла ли я замуж и прочая лабуда), поздоровалась, перекинулись парой фраз, а когда мы с подругой уже уходили, отозвал меня в сторонку и поцеловал...дома в заднем кармане шорт я нашла 400долл, до выхода из дома их там точно не было, положил точно он, я только что спросила не его ли "подклад", сказал что егои вот как это понимать?))тема для поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы таки фея ))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта я понимаю подвиги! блин! как вы так умеете? завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, говорите куда ехать и кого целовать?? Срочно, а то вчера 50 евро потеряла,/украли, очнада))))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...хоть бы 10 долларов кто подложил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я на столько в шоке, что и сама не знаю КАК знала бы, повторяла бы через день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что целовали меня)) не скажу что не понравилось, но обескуражило и шокировало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) я вчера была не накрашена, только ресницы+ и дулькой на голове в шортах и майкевот думаю, может ну его к лешему эти каблуки и макияж?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во во...автор фастается)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти бывшие....лучше б настоящие за каждый поцелуй хоть по сотне подкладывает. Эхх [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор хочет понять шо цэ було, может еще разок получится, желательно бы с настоящим МЧ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такэта - надо устроить регулярные свидания и регулярные поцелуи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык хто ж вам скажет то? нас же там не было, а тоб от вашего бывшего мокрого места не оставили! это вам самим надо проанализировать ситуацию, сделать выводы и пустить на поток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь плата сильно упадет)))+ да и бывший мне уже без надобности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та падажжите! деньги пригодяццо! а плата не упадет - надо понять, как держать марку. и прайс левел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю) может раскрутить его на секс?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! прислушайтесь. если за поцелуй 400, страшно представить скоко будет за секс! оооооооооо! ушла фантазировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да его и крутить не надо, он и так согласен)) тут бы понять что его сподвигло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не барышни, какие-то мы не правильные, сразу про секс+ от поцелуя до секса еще же куча телодвижений, зачем упускать источники, может пока до секса дойдет поток иссякнет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот настоящая женщина! вариантов у вас куча. вот и результат! думаю, что задумываться вам долго не нужно - у вас все получится естественным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так кума на Троещине с каким то парнем зажималась на корпоративе там же и познакомились, наутро с бодуна в кармане нашла 1 ГРН! Говорит: Дорогая я женщина, однако! СПасибо, что не мелочью!)))по сей день ржем)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сходила еще пару раз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня всегда повышенное внимание, когда я неумытая, распатланая утром с собакой гуляла) понятно, что без макияжа и каблуков[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут же люди..эх Не встречались мне такие щедрые романтики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) вот жлоб, надо было ему сдачу дать 2 гривны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах