Мтс за 50 грн в год. Подскажите, плз.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно перешла на 2безлимита - за 128грн в год- все звонки в сети бесплатно+интернет безлимитный, получается 35 коп. в день, у них акция, я звонила оператору консультировалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. подключила и я себе, только почему-то сняло 50 грн, а не 128 грн. хотя раньше у меня был обычный тариф с бесплатными внутри сети и инет я не подключала никогда, у меня симка в старом телефоне была, там и-нета не может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку на тариф! Для школьника-подростка то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто уже подключился, с вас 3 грн в день снимается за пользование и-нетом? с меня сняли. подключала по телефону *365#, как и все выше.это 90 грн в месяц за и-нет платить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто подключился, напишите, пожалуйста, как в итоге называются ваши тарифы? мне тут сказали, что, если был супер мтс 3д ноль центр, то нужно сначала подключать тариф смартфон 3г первый за 40 грн и только потом уже набирать *365# и подключаться за 50/128 грн.я запуталась окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщайтесь с онлайн-консультантом там 20 грн за переход, но по ходу сняли 50, я сейчас разбираюсь. С каждого тарифа по-разному.Снимают 20 за подключение, потом 30 месячная плата за СМАРТФОН 3G, потом переход на СМАРТФОН 3G перший и 30 грн возвращаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, девочки, разобралась я. подарила МТС 50 грн просто так. напишу тут, вдруг кому-то пригодится. А. Если у вас тариф "Super MTS 3D Nul Centr", как у меня, то *365# Вам никакой и-нет не активирует, а: "подключает услугу Год без абонплат в Вашем тарифе. Она отключает снятие 0,30 грн. на 1 год за 50 грн.". И-нет вам будет стоить 3 грн в день, согласно тарифам оператора. Если не нужен и-нет на телефоне, то 50 грн в год будет дешевле, чем 30 копеек каждый день. Вот эту услугу я себе активировала по номеру *365# .Так мне объяснил онлайн-консультант.В. Если мы хотим перейти на вот тот вот безлимитный и-нет за 128 гривен в год (больше ничего за и-нет и за звонки на мтс не платим), то нам нужно: 1. В начале нам нужно перейти в другой тариф: Смартфон 3G Первый: http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/smartfon-3g-pervyjКак сделать: Чтобы изменить тариф позвоните по номеру 7722, выберите раздел Меню изменений, Изменение тарифа и тариф Смартфон 3G Первый. Звонок на номер 7722 бесплатный. Стоимость перехода составляет 0 грн. На протяжении суток после смены тарифа поступит SMS о завершении процесса изменения тарифа. После этого сообщения нужно пополнить счет от 40 грн.(можно сразу на 128) единым платежом, чтобы активировать услугу Смартфон Безлимит.После активации Смартфон Безлимит набираете запрос *365# для активации Год без абонплат."В тарифе Смартфон 3G Первый предоставляется 2 безлимита (звонки в сети и мобильный Интернет) за 15 грн. в месяц. Год без абонплат отключает это снятие на 1 год. На другие условия услуга не влияет." т.е. по сути отличие от пункта А только в наличии бесплатного и-нета.Вот я своими 50-ю гривнами отключила ежедневное снятие 30 копеек, но и-нет платный. Теперь нужно думать, если нужен и-нет, то переходить в другой тариф и опять платить деньги за активацию *365#.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 128 грн - это услуга в тарифе Смартфон 3G, сначала нужно перейти в него с каких-то тарифов бесплатно, с супер мтс 20 грн. Потом пополнить на мин 40 грн, чтобы запустить сам тариф, а потом подключить за 128 грн год без абонплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 50 грн в год это с тарифа Super MTS 3D Nul Centr, но без интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с "Super MTS 3D Nul Centr" переход должен быть бесплатно мне смс приходил и оператор так сказал.я описала выше весь процесс, чтобы никто больше так не лохонулся как я. тут в теме ничего раньше не писали о необходимости перехода в другой тариф. мне кажется выгоднее за 128 грн пользоваться и-нетом и бесплатными внутри сети, чем за 50 грн только бесплатными внутри сети. хотя мне уже хочется плюнуть, переставить симку опять в любимый старый сониэрриксон кнопочный, они достали со своими переплетениями и одним кодом для всех тарифов. ща посмотрю, какой и-нет предлагает лайф. когда рядом муж, мой смартфон подключается к его мтс-овскому и-нету автоматически. мне и-нет нужен только когда я одна и не дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах