Мтс за 50 грн в год. Подскажите, плз.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мтс за 50 грн в год. Подскажите, плз. Не могу дозвониться к ним. ОРни ж снимают теперь 30коп в день, изменили без предупреждения тариф! Все операторы заняты полдня.Знаю, что *365# за 50 грн дает разговоры на год. Но без подробносте. Сколько там мину, сколько будет стоить не на мтс. На сайте у них написано на тех же комбинациях клавиш за 128 грн в день с интернетом.Может кто-то рассказать, что выходит за 50 грн в год?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не спросите в онлайн-чате на сайте мтс? Я обычно там спрашиваю все, что интересует.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Поищу его. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю ни одного человека, который смог бы разобраться в тарифах Там очень много скрытого. Только операторы ответят и то надо уметь спрашивать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и в Киевстаре тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у Вас был тариф? Меня тоже перевели на новые условия, но сначала снимали 30 коп, а теперь - 80.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пока не перевели, хожу с 0.95 грн месяц уже. У меня инет+телефон на год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как успехи? актуально) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой тариф. "Super MTS 3D Nul Centr" Раньше было 70 минут в день бесплатных. Сейчас не знаю, мне хватает и этого. А нынешнюю стоимость звонков на других операторов я просто уже не помню...[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/super-mts-3d-nol-center Супер МТС 3D Нуль Центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже дозвонилась и оператор рассказал, как на сайте найти этот тариф. У меня такой же. Подключилась сегодня за 50грн к годовому. Это выгоднее, чем по 30 коп в день.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как наз-ся 50 грн в год? там сайт какой-то мутный((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет его на сайте. Или я не нашла. Те, кто были на 3д центр, без интернета: звездочка365решетка, имея 50 грн на счету. И переводят. СМС на МТС 80коп за первую и потом еще в сутки 79 бесплатно. Если не отправляли - не плетите 80 коп.200 минут в день. Короче, я так поняла, что все, что описано по ссылке выше, но не за 30 коп в день, а за 50 грн в год.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, может, кому актуально. Акция до 31.08.15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за 50 грн весь год актуальна до конца августа? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только до конца авруста можно подключить "50 грн в год". А действует он год с момента подключения+ т.е. если вы 14.07.15 подключились, то на этих условиях вы до 14.07.16, а потом опять стандартный тариф - 30 коп в день. Если, конечно за это время его 100 раз не поменяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап для форумчан. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть такой тариф что бы не платить, или платить минимум а разговаривать в сети бесплатно? вот дите у меня деньги трынькает куда попало- всякие там заказывает услуги,вообщем не розбирается, я ей не пополняю телефон сооттветственно. но хотелось бы что бы смогла позвнить если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам только оператор скажет. Там очень непрозрачно все, и сайт неинформативный((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, пожалуйста, мы тоже на 3д центр,но Мужу подключили за 128 грн такая же комбинация клавиш, насколько я поняла. А как подключить именно за 50 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 25 или 35 грн месяц - звонки на мтс бесплатны и интернет (сколько-то мб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

128 - это с интернетом. Да, та же комбинация. Я тоже не въехала... Я делала так: положила на свой счет 50грн и набрала эту комбинацию клавиш. Если у вас на счету больше 128грн, то лучше позвоните оператору.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, 50-это без и-нета? Мы с инетом хотели, но все равно странно, как они определяют за 50 или 128 ты хочешь тариф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Смотрите, я все узнала )) Если у вас изначально был тариф где есть слово "Смартфон", то вы можете подключится на 50 грнесли нет, то только на 128.Интернет 2 G и там и там бесплатный, он медленный но естьНо бесплатный он только в Киеве и области и еще в нескольких областях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах