Работа и квалификация

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

більше того, сама починаєш так говорити. У мене директор француженка була, на 10 рік роботи я говорила "девелОп" замість "девЕлоп" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне повезло - вокруг англоговорящие немцы, аргентинцы, французы. захочешь 1 акцент подхватить - не получится.а американский английский для меня звучит как музыка после всех акцентированных.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну китайцаям простительно, для них новый язык:)) Но Индия с колониальным прошлым и такое рычащее обрубывание всех слов... может мне такие попадались, но сын тоже говорит, что самый страшный сон - если к ним в техподдержку звонят индусы и по телефону начинают излагать суть проблемы. Быстренько пытаются перевести их в письменный режим, там хоть разобрать можно чего хотят:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыка у британцев, что в письме, что в речи... получаешь просто удовольствие:) Ирландия не в счет:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет))) зато была вьетнамка на курсах - тоже привыкаешь к акценту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я поняла, что нужно планировать и выполнять хотя бы половину запланированного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах