Нужен лютый и авторитарный репетитор по английскому!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен лютый и авторитарный репетитор по английскому! За месяц-два он должен сотворить чудо! :) есть такой у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для взрослого (для меня тоись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на всех курсах по англ - Я всегда в лидерах, и потом мне становится не интересно...А все частные репетиторы - они начинали слушать только меня ( заговорить человека я всегда умела , потому все занятия на смарку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надо быстро заговорить... Просто обидно при всем моем резюме и знаниях пролетать мимо "жирных" вакансий из-за средненького английского...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже искала, это проблема, должна вам сказать т.к. за ваши деньги все стараются угодить, лишний раз не настоять, не нагрузить. Ищите какого-нибудь социального, он будет голодный и злой)))) Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в чем проблема? Найдите учителя, который еще болтливее Вас))) Он просто задавит Вас английским словарным потоком и будет Вам счастье.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заговорить - это Инглиш прайм курсы. рекомендую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це основна помилка недосвідчених викладачів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це нормально, коли викладач більше слухає учня, сподіваюсь, в цей час ви говорите англійською? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в том то и дело, что нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - абы посачковать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак а нашли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Щас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вредный совет тем более что автор хочет за говорить, а не наслушаться потока [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была такая, при чем не по-английски, а по-русски трындела, меня это напрягать стало, нашла другую+ Сразу сказала, что по-русски мы вообще не разговариваем, только на англ. Теперь даже когда сама на русский перехожу, она меня останавливает, сама ж мол так решила, что только англ. И да, таки нормальный репетитор должен больше слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нужен такой как раз. Посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А контакты не дадите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда рекомендую Светлану Авагян - препод из КПИ, репетитор много лет, знания, опыт, приличный человек.093 554 9573Разговорить она может. А на чудо я бы не надеялась ни при каком репетиторе :)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать, если хотите, но не знаю насколько она сможет вас натаскать за 1-2мес. Я 200грн за 1,5ч плачу, живет на Оболони. Я ее на сайте репетитор нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, конечно. Можно смс на тел: 0504691509
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень строгая девушка [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне скиньте пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах