Любовник украл десертную вилкy.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любовник украл десертную вилкy. А еще посоветуйте чем можно заняться v спальнe, потому что он все время смеется i у него падает. Хотела поругаться, так i поругаться не получается — все время смеeтся. Ах да, вилочка нашлась, а какой хороший был повод расстаться Девки, что вы такие скучные)))[+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если смех мешает стояку, то как- то огорчить его надо, что ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займите ему рот)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лампочку, например, туда засуньте [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бы вам посмеяться))) [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю что не получается [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы над ним не пробовали в момент падения, так сказать?) А вообще, если у чувака падает, а он ржет, то может он того?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сначала смеется, потом падает [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите с ним Хатико;)))))))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у него нервное. он понимает что падает и ржет, ну шоб не заплакать. а вам он зачем такой? пусть ржет и падает в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у него не нервное, просто сангвиник. Прогонять человека из-за темперамента не очень красиво[+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь если что, можно будет интересоваться у мужчин: "Ты, часом , не сангвиник?" Ну, до того как. чтобы не разочаровываться в самый важный момент. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы с ним делаете? кино смотрите? не, ну может у него есть масса других достоинств. но из того что вы описали - ненужная вещь в хозяйстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дурак какой-то, а не сангвиник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много что с ним делаю... я такая выдумщица)))) вот только осталось еще это время заполнить i будет полный комплект:))) [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вестимо... вы точно знаете толк в дураках:) [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно большая выдумщица. осталось придумать что делать вместо секса! он вам не нада?в смысле - секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, Вы же мне недавно писали, что нет у Вас с ним секса, а теперь пишете "падает" и "спальня". Или потому и нет, что падает? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ему быть, когда он смеется все время и у него все время падает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо мне этого дела долго еще не видать. По природе я не охотница, a взять меня можно только длительной осадой. [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настольные игры! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это уже другой [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите. судя по всему никто не собирается вас осаждать. и у меня файлы не сходятся - как вы узнаете что у него падает, если вас взять никак нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо хоть вилочка нашлась. Хотя осадок все равно мог остаться )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах