Отношение к мужчинам. Травма поколений. Германия.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отношение к мужчинам. Травма поколений. Германия. У нас, якобы из-за травмы поколений, мужчины - священные яйценосцы ©Но ведь немцев тоже очень много погибло? У них разве ТАК к мч женщины относятся?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них законы работают. У нас нет законов, поэтому такое и творится. Они не могут бросить ребенка и не платить алименты. Просто посадят.Женщину тоже сложно бить, унижать. Это может большим боком вылезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никаких травм, это элемент азиатщины. причем в худшем виде там мужчина имеет больше прав но и больше обязанностей, у нас - больше прав))) хотя не везде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И добавить нечего. Наши женщины абсолютно не защищены, ноль поддержки от государства. И с детства внушают девочкам:"Самое главное - это удачно выйти замуж", а не самое главное - это развиваться, получать образование, работу и быть счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а по каким законам у нас женщины подхватывают самого замухрышеннго мужичоночку?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, вы читали "Травму поколений"? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас замужем быть ПРИЛИЧНО. И не важно, удачно или нет. Скорее, удачно - не прилично. Положено, чтоб было на что жаловаться бабонькам, у которых дома такие же штаны. ой, хозяин в доме.В Германии тоже так?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И женщины видят, что ни от чего и с мужем не будут защищены. Но идут. Кто успел. Мужчин расхватывают ЛЮБЫХ, А женщин много у нас , которые развивались, получали образование и работу...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, интереснаямысль:) Т.е. мы посредине между азией и европой? Не знаю, я согласна с автором Травмы. На войне убили и трусились за любым. И сыновей и дочерей так воспитывали - труситься.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии и бывшей жене алименты положены)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям любых!)) у меня вон соседские мужики свободные -чёй-то никто не расхватывает пьющих... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас -это где? )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- -ровно в полупоии :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намного меньше потери. Вот хороший фильм, цифры наглядно. https://www.youtube.com/watch?v=4VkDummMzPQЯ после него пробивала статистику. Украина потеряла до 40% мужского населения. Это не считая сталинских лагерей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только в Германии. И не только жене. :) Мужу - тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и феминисток ругают и высмеивают. Забывая, что в других странах защищенность на женщин не с неба упала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По законам рынка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели хоть чуть женщины умнеют? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об институте брака и правах. А о том, что надо выскочить , пока ликвидна - до 20 лет. А то потом хороших кобелей еще щенками расхватают. Народная мудрость, так сказать.Выскочить, силком затащив, а лучше, забеременев, И РАБОТАТЬ над созданием семьи, над отношениями, иногда над замазыванием синяков...на форуме у нас, конечно, все женщин, даже и 40-летних:))) мужчины по три года уговаривают, а они "отворачиваются и до паники доводят" :)))))))))))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефицит мужчин исчез даже не в следующем поколении, а через 10 лет (мужчин и женщин 1930-х годов рождения было примерно одинаково в репродуктивном возрасте) А с тех пор еще несколько поколений сменилось.Так что не надо так уж сильно валить все на войну. Она прошлась капитально по всем, но к четвертому поколению по всем законам психологии травма должна полностью компенсироваться. Даже сама по себе. А если с ней работать, то гораздо раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что одинокая мать, хроническая усталость и бедность в большей части всегда рядом стоят, поэтому и прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так? отношения к мужчинам и женщинам не определяется на национальному уровне. А в зависимости от объекта, на которого это отношение направлено [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не положены, не вводите в заблуждение. Положены только до трех лет. Если БЖ находит себе официального или неофициального спутника жизни - сразу же ничего не положено. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исследователи часто высказывают мысль, что потери СССР в период 2 мировой окончательно предрешили отрицательную демографическую ситуацию современной России и бывших союзных территорий(везде не очень, а в России из-за территорий можно считать катастрофой). Латынина иногда говорит, что Жуков и алкоголь убили Россию, намекая на качество мужского населения, но и мы недалеко ушли от этой статистики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах