Побеседуйте со мной о ремонтниках...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побеседуйте со мной о ремонтниках... Я долго искала фасадных утеплителей. Договорилась с фирмой, они приехали, ждем машину с материалом, общаемся по технологии утепления, они решают, что я много задаю вопросов и отказываются от заказа. Ищу других, одни положительные отзывы на сайте промюа, в телефонном режиме все прекрасно, знание технологии отличное! Не могут приехать на замеры 3 недели, не перезванивают, только я им звоню...Написала отрицательный отзыв. Они просили простить, я отказала. Третий утеплитель по рекомендации знакомого ваще потерялся. Прошла неделя, звонит кто-то, грит, что я ему неделю назад звонила. Я прошерстила исходящие, нету. Но цена меня устраивала и время поджимало. Его номер в инете нигде не был засвечен. Я согласилась, оплатила материалы. Они уже поклеили половину. И тут напарник случайно называет чувака другим именем. А паспорт свой этот человек не мог мне никак показать по надуманным причинам. Короче пазл сложился. Это напарник того утеплителя, на которого я написала отрицательный отзыв. Сегодня, пока меня не было дома, они взяли материал на 800 грн, свое снаряжение, оставили ключик от крыши и были таковы. Я окончательно разочаровалась в ремонтниках, строителях и прочей хне, но самое страшное, что мне надо искать новых!!! Эти же оставили недоклееный пенопласт! Меня сегодня трясло, я плакала от обиды, как пережить этот последний этап ремонта???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вам сочувствую( прямо как сама пережила. Я все откладываю балкон по причинам, описанным у вас, ну и материальным.Как представлю - сколько денег, а приедут такие вот дяди. Или не приедут. И не известно, что лучше.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И не известно, что лучше" это точно ))) какое правильное размышление ))) Лучше бы мои не приехали )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что было после того,как вы поняли, что это напарник того утеплителя? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я металась, сделала опрос незаинтересованных лиц, все сказали, не акцентируй внимания, проговори ему, что тебе важно качество работы. А я была на распутье, мне надо в следующую среду уехать из Киева, они вроди успевают...муж с ними поговорил, ему показалось, что нашли взаимопонимание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что вам сказать...некрасиво,но похоже,что сбежали от греха подальше... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чьего греха?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... это образное выражение() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не забыли материалы прихватить, ворье()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, нормальные мастера - это такая редкость, я многое не хочу делать в квартире, как katzen выше написала, как представлю сколько денег и с какими негодяями придется общаться...(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, но у нас торцевая квартира и последний этаж, мы и так долго оттягивали с утеплением... Ненавижу сегодня всех ремонтников, в карму не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу своего посоветовать, только закончил нам фасад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте плакать, чтоб я рыдала над всеми подрядчиками, ушедшими с площадки - никаких нервов бы не хватило ищите других и найдете, материал жалко, можете в милицию заявить хотя разок и дома встряла в ситуацию - пришли идиоты шлифовать паркет, раз прошлись по полу, сказали, что уехали за более мощной машиной и свалили с концами, через час я снова обзванивала авизо, а через 3 паркет уже шлифовался другим рабочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу успокоиться Проснулась сегодня в 6 и первая мысль об этих ушлепках...А милиция примет мое заявление, если у меня нет с ними договора? У меня есть только фото всех важных страниц паспорта одного из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос где вы таких находите?) такой же вопрос у меня возникал про воспитателей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуйте мне хорошего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, он вообще универсал - строил нам с нуля Где надо было, привлекал доп специалистов[email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Спасибо, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот представьте что эта ситуация будет значить для вас через 10 лет не тратьте свои нервы, по поводу договора не скажу, но можете наведаться в ближайшее отделение и уточнить этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже попускает, спасибо, в ленте фб попалось "Не надо нервничать из-за каждой мелочи и психовать из-за каждой сволочи" ))) Потом посмотрела видео с концерта Кузьмы и подумала: вот это горе - его смерть, а моя вчерашняя ситуация - просто в говно вступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже неделю, как новые ребята закончили наше утепление! Это единственные люди, которых я могу порекомендовать за 1,5 года периодического ремонта ))) Они возродили во мне веру в адекватных и нежопоруких мастеров :-) Все официально, договор, гарантия, акт. Очень толковый менеджер, четкие ответы и хорошие советы. Я наконец счастлива )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вас) а это все внешние работы? Утепление снаружи?мне рамы нужны и внутри утепление, пол итд.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это снаружи Внутри нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах