Изучаю вопрос иностранных СЗ. Делюсь.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопроса не было. Просто удивило это меня. Тема для тех, кто в теме:) Т.е. знаком с разными сайтами.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое.... Самая приличная - так, которая явно не украинка. И не понятно, как на одном и том же сайте у меня вышла разная титульная страница?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что сатй, вроде, приличные. Отношение к барышням на каблуках и у миниплаттячку-маечке известно. Тем более, у иностранцев....Помню, раззнакомились с греком. Он рассказывал, как по каблукам, макияжу, яркости одежды сразу наших видно. В отрицательном смысле.Ну и подруга с ее мужем - англичанином тоже много раз говорили об одежде:))) Гм.... разной. Мне не нра абсолютная ассексуальность и вьетнамки лондонок. Но и то, что на фото упомянутого мной сайта - это совсем уж....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прощу. Может, для вас девушка с таким профилем и бедрами уже плеч - типичная украинка, но... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, какие они, типичные украинки? Типичные россиянки сложились у меня в голове. в Крыму их сразу видно среди украинок и татар. Было видно.А украинка...нагуглила такую http://foto.ua/gallery/photos/431316.html подходящую под мое представление. Жаль, ширины бедер не видно. Но, кажется, не худая:)И вот http://www.photoclub.com.ua/photo/218354/[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не всем проститукам предлагают. Раз ты решила так шутить:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чЕснок, если ШО:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы опытом поделиться или девушек пообсуждать? 2 раза ваш пост перечитала - нифига не понятно о чем вы.[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну многие иностранцы называют СЗ - рынок украинского мяса. Ну и да, наших очень видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ШО, то конечно чеснок, а для человека по внешности идентифицирующего истинно арийских украинок и часнык сгодится. Чуден, Господи, зверинец твой...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеила клаву и ушла из темы... Хороший работник - это такой работник... https://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого.... ну и мысли у вас в голове.... истинно-арийских украинок - это перл:) Особенно мне такое приписать:)))) Я - русская. Абсолютно:))) Но татары где-то подгуляли:)Независимо от моей крови, внешности народностей таки типичны. Ну, а у вас и скандинавки такими, как на фото http://www.ukrainedate.com/Russian/default-success.cfm/?&ovchn=GGL&ovcpn=Russian+Ukraine+Content+Image+Ads+Join&ovcrn=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2&ovtac=PPC&mkwid=ciYo8D1EL_dc&pcrid=51251215555&pkw=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2&pmt=&plc=forum.intdate.ru&gclid=CMeOzaPRvsYCFaXNcgod81kL0w могут быть? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - опыта набраться. И узнать, не смущает ли наших регистрирующихся такая обложка сайта? И стараются ли они соответствовать ожидаемому образу? И как успехи? :)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя! да у всех разные. кто-то годами на СЗ сидит безтолку, кто-то быстро находит да еще и принца, кто-то не очень быстро, но находит. у каждого свой индивидуальный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала о мегаполисах США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю так, владельцы бизнеса- самый предпринимательный народ, и своих же набирают на работу Или родственникиЭто замечаю часто. Не заметили в Украине в рекламе- почти всегда они. Т.к. крупный бизнес почти весь у них, часто своему народу дают работу, ну и родственников щелкают .Это как данность. Другие народы не такие расторопные.зы. И барышня, и мальчик- тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего на правду так реагировать ? Они- предприимчивы, бизнес в основном у них Своему же народу и работу часто , дают даже если нужна реклама- выбирают своих же.Я такое вижу часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Монреале носят каблуки. Бары-рестораны, театры-концерты. Вечером в центре, днем - в офис. центре. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о ком? Я не могу отследить по ветке. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а к каблукам так одеваются, как на фото этих сайтов? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

listra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея. Я постараюсь сделать подборку портретов. :) В принципе и так. Может позы менее вульгарные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах