Ну, не знаю... детский лагерь в Межигорье...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы я там была сразу после яныка, то у меня бы тоже голова разболелась)) у нас в Харькове парк уже лет 40 на месте кладбища, никто и не вспоминает, думаете, на земле есть место, где кто-нибудь не похоронен?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсовод-экстрасенс))))))))))) как мило))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впору яныка звать обратно, он хоть о страусах заботился))) а то так передохнут все))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше выставили на торги и на заработанные деньги построили лагерь. Содержать это все дорого, "убьют" понемногу, все как в 1917( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все првильно. Межигорье нереально продать по докуметам. Так что пусть дети пользуются! Всем что жалко?)) Ну смешно просто). там лагерь вообще за три копейки. Зато детям хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форель продать через Дары моря, поселить рыбу попроще. Или вообще без рыбы, на кой она там, все равно под водой.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах