Памятники,которые заставляют плакать

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, памятник "отцу" было бы отлично!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яд ва-Шем и больше нечего и некому говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня самое большое впечатление произвел мемориал Цветок жизни во Всеволжске под Питером,в память о детях блокадного Ленинграда. Особенно березовая роща из 900 берез (дни блокады) в пионерских галстуках...http://skylineru.net/life/vo-imya-zhizni-i-protiv-vojny.htmlнабережная в Будапеште, как и вещи в Освенциме, тоже...В Риге как-то совсем жестко, кому-то лишний раз душу зря травить... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Тем более нерожденные/невыжившие дети далеко не всегда следствие решения матери сделать аборт. Хрустальный ребенок как-то мягче и светлее, а от рижского памятника у меня только настроение испортилось...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах