Вот и готовь сани летом

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и готовь сани летом Наболело, девочки!!!Купила я зимой (хорошая была акция) на лето две пары брюк: стрейчевые белые джинсы с высокой посадкой и белые офисные брючки тоже с высокой посадкой. 12-й размер. Сидели, как влитые.Пару раз одела, постирала и что имею теперь: талия висит на бедрах, а если под ремень, то на ж... бедрах все провисает, хоть подушку подкладывай...Не, благодаря моему агрофитнесу я сбросила пяток кэгэ на пузе и в плечах, но не истощала ведь...Покупать размером меньше не вариант. Где гарантия того, что похудеешь к лету?Опять-таки, вещи белого цвета. Оставить на зиму - тоже не вариант...И как жить??? Летом летние вещи так красиво не купишь, много дороже обходится... Хожу теперь с отвисшей задницей, печалюсь)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо осваивать рукоделие:) брюки можно ушить легко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А джинсы?( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кста, спасибо, вот сама б и не додумалась. Честно!!!))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то ти скаржисся чи хвалисся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем тут хвастаться? Одеть нечего, как всегда. Вот спасибо, пнули меня ушивать. Чёйта туплю) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не печальтесь) щас пойдут уже фрукты- овощи нормальные и агрофитнес чуток поубавится. и всё вернется на место)))))Нормальный сладкий фрукт Ж быстро ставит на место, чтобы там не говорили. и еще отпуск))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тебе розумію, в мен теж дві пари штанів пішли в сад, одни доношую мішком від нічого носити :))) Зате влізла в позаминулорічну спідницю, хотіла викидати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это у меня вечная тема но я не печалюсь - откладываю до восстановления размеров.В итоге есть одежда на размеры от 34 и до 40 (может и брешу, конечно, но размера три так точно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, с джинсами засада! я не уверена, что моя машинка возьмет такую толщину и крой очень хитрыйа по брюкам (у меня муж похудел) - пару роликов на ютубе - и я - рукодельница:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та у меня не ж растет, а пузо... И отпуск - это для людей. У меня отпуск по 3-4 дня, больше отсутствовать на работе не могу. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та у меня стоит машинка швейная, правда я давненько ничего не строчила, если не считать внезапно порвавшегося по шву пододеяльника))) А когда-то и брюки шила себе, и блузы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искренне завидую :) у меня обычно наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничё) ткань же стрейч)пузо натянет ткань , попа станет на место))))) ну как вариант - обдайте кипяточком штаны, они по идее должны чуток сесть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угумсь... Фигура - чертишо. Пузо и плечи как у штангиста... А жопы точка нет... Очень красиво))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в магазинчик метнуться. Сейчас акции-распродажи уже начались Я на выхах платюшко мечты купила за 292 грн. Магазин Oggi или Oodgi (?) Есть везде. И в Скай молле где-то там в углу на первом этаже. Там офисные варианты есть и прогулочно-развлекательные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее что возьмет у джинс крой совсем простой)там мороки много с поясом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачетно похвасталась) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летом надо носить юбки)) я тоже вне размера своих брюк - те большие; те маленькиес платьями и юбками проще; к осени буду решать брючный вопрос[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молча позавидую сброшенным кг. я бы даже не печалилась по поводу провисших частей :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она растет пропорционально или даже больше; так что не надо завидовать)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огороды наше всё)) моя мама тоже хорошо сбрасывает кг после обработки грядок как побудет в селе неделю; так и -5кг[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, у меня чтобы хоть капельку что-то провисло, надо кг 10 сбросить, не меньше +- 5 кг на одежде вообще никак не сказываются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Носите юбки - перепады веса в них не так заметны [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как у вас так получается? У меня даже +3кг и уже беда с брюками [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас